FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях девушке-миллиардеру Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях... Эмоциональные фото-12 Эмоциональные фото-12 Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Не сегодня Не сегодня Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Двух подростков задержали после драки со стрельбой в Москве Двух подростков задержали после драки со стрельбой в Москве
Самый дорогой «бегемот»

Самый дорогой «бегемот»

6446
7
Сколько стоит самый дорогой военный корабль в мире
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Kaupervud 10 лет назад
в кредит причем построен то
492
Flam 10 лет назад
Да он пока доплывет или конфликт закончится, или (если есть возможность, как у нашей страны) на дно пустят.
67
Сергей Сергеев 10 лет назад
есть толковые комменты, а в основном - шапками закидаем,чо там !!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Сергей Сергеев Александр 10 лет назад
тяжелее воздуха...
45
Сергей Долгирев 10 лет назад
Оборудоваие РЭБ (радио-электронной борьбы), установленное на НАШИХ СУшках, обеспечат отключение всей электронной начинки "бегемота", а завершит начатое - сама атомная силовая установка. И ... БУМ!!! 13 млрд американских "рублей" превращаются в невесомую радиактивную пыль.
483
NIGILIST Сергей Долгирев 10 лет назад
военная техника имеет экранизацию от ЭМИ, её проектируют далеко не такие идиоты как ты
67
Сергей Сергеев Сергей Долгирев 10 лет назад
такой бред и комментировать стыдно
421
Bill Dill Dymbovich 10 лет назад
А что не так? Он еще виражи закладывает, обалдеешь.
401
Никитична Bill Dill 10 лет назад
Авианосец. С эсминцем, крейсером не путаешь?
421
Bill Dill Никитична 10 лет назад
Где-то ролик был. Крен авианосца градусов 30.
401
Никитична Bill Dill 10 лет назад
Пруф.
421
Bill Dill Никитична 10 лет назад
Щас все брошу и пойду искать, что такое пруф.
401
Никитична Bill Dill 10 лет назад
А ведь мог бы.
14
Freezovich 10 лет назад
Исходя из того что со времён СССР в противовес Авианосцам Пиндостана наши строили АПЛ так что думаю долго такая громадина в реальном бою с противником не проживёт амеры их могут только против стран с очень слабым или при полном отсутствии ВМФ применяют трясутся на ними пускай свой бюджет тратят
155
Евгений Дрон 10 лет назад
А то хохлам продадут,за цену немалую,янки-народ хитрый,хохлы-глупый,к консенсусу должны прийти.
155
Евгений Дрон 10 лет назад
Сначала-броненосцы,канули в лету,затем линкоры,этим монстрам тоже уже время пришло,вангую-последний,если достроят.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?