FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Дорогие врачи

Дорогие врачи

14488
1
От автора: - Завязка: ребёнок, 3х лет от роду, бегал по дивану, но неудачно поскользнувшись умудрился удариться о чайный столик, да так неудачно, что промежностью поймал угол.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
60
Дмитрий 8 лет назад
В данном случае "правильный доктор" это, извиняюсь, ГАН-ДОН!!! И я думаю у нас в медицине 50% ему подобных. Врачи-рвачи и пох-исты.
333
Кира 8 лет назад
На кол таких врачей!!! Недавно моему родственнику лицо породой в шахте рассекло, так хирург зашивал ему рану на живую без наркоза, так как в больнице нет средств.
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
царем взят курс на полностью платную медицину. Иначе не эфективный корумпированный режим не выживет. Похерили финансирование медицины и науки.
113
Vodjas 8 лет назад
Про грыжу и еду зря написал, с едой как раз чаще и не связано. Вот повышение давления при нагрузке самое то
332
Константин 8 лет назад
Во всей этой истории надо было сразу родителям понимать, что от ударов бывают гематомы, а не кисты. А вообще врачи платные или бесплатные все люди, поэтому надо своей головой тоже думать и вообще до визита что-то на эту тему почитать.
332
Константин Ёжа 8 лет назад
Я же говорю все мы люди, может ошибся мужик. А вы правильно сделали, что продолжили собирать экспертное мнение.
204
Никита Рудаш 8 лет назад
Был у меня случай, на проф осмотре у ребенка нашел грыжу белой линии и паховую грыжу справа. Все объяснил, надо оперировать. Папочка покивал и пропал на некоторое время. Затем появляется и говорит оперировать мы будем только грыжу белой линии, т.к. паховой нет. Я спросил "А как Вы узнали это?". Честно признался, что ездил в другой город консультировался с "опытным" специалистом. После такого, честно, лечить уже никого не хочется. Спрашиваю: "Раз Вы мне не доверяете, почему не стали лечится там?" Ответ: "Не удобно, далеко ездить". Отказывать мы не имеем права, пациент имеет право выбрать врача, а врач такого права не имеет.
Ну думаю ладно, что поделать, может действительно ошибся, гипердиагностика? Обследую, направляю на лечение. Но все же интересно, кто же прав? При госпитализации предлагаю папе проверить на самом деле есть ли паховая грыжа интраоперационно, т.е. через дефект в передней брюшной стенки(грыжа белой линии живота), который необходимо закрыть, выполню лапароскопию(видеокамера в живот), чтобы оценить если на самом деле грыжа или нет. Получаю согласие. На операции выявляется двусторонняя паховая грыжа. Получается я еще и не доглядел=)
204
Никита Рудаш 8 лет назад
Все закончилось хэппи эндом, папа понял, что поступил плохо и извинился. А я его ребенка, через полгода вылечил и от паховых грыж =)
90
Unfog 8 лет назад
А как человек без медицинского образования мог сразу отмести грыжу? Прием пищи и её увеличение единственный симптом грыжи?? Их как минимум 20
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?