FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Обычный день европейского города Обычный день европейского города Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Тот случай, когда никого не жалко Тот случай, когда никого не жалко Смешные картинки Смешные картинки «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты В России заработала первая «Гигафабрика» В России заработала первая «Гигафабрика» Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C
Учиться на ошибках

Учиться на ошибках

812
1
Про карму
Метки: Карма История   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
88
Прохожий 10 лет назад
Мляаааа... какой бред.
Напишите про Стива Джобса, умершего от рака.
Напишите про детей депутатов, разбившихся на дорогих тачках.
Напишите про наркокурьера, отравившегося лопнувшим контейнером.

Всё это - бред. Исключения лишь подтверждают правило. Никакой "кармы" на самом деле не существует. Иначе, мы давно жили бы в идеальном обществе, в котором каждый получает по делам его, а не по словам его.
Уже древние знали, что сила закона состоит не в его мягкости или жестокости. Сила закона - в его неотвратимости. Вот когда наказание постигает ЛЮБОГО нарушившего закон, тогда можно говорить про Закон. Это как закон гравитации. Тело падает на землю. И не ибёт, какая масса у этого тела. Падает - и всё.
А если денежная масса позволяет телу не падать, то это не закон, а просто правило.
161
Gasek Прохожий 10 лет назад
чё курил?
88
Прохожий Gasek 10 лет назад
ЖПЧШЦ?
Показать ещё

На что жалуетесь?