FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Артековская столовка

Артековская столовка

3905
11
Не знаю, как вы, а я в детстве в пионерских лагерях был не один раз.
И одна вещь из них запомнилась на всю жизнь - столовка.
×

Источник:

Метки: артек   лагерь   столовая   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Andrey 10 лет назад
Был в Лазурном годах в 2000. Небо и земля.
96
Andrey 10 лет назад
С ужасом вспоминаю комнаты без остекления. Просто решетки на окнах. Типа морской воздух. В Сентябре. на 6 этаже...
Комментарий удален
−325
−25
Navuhodonosor 10 лет назад
Язык не поворачивается назвать Артек "лагерем"... Международный детский центр - правильное название выбрали.
Все детство родители в лагеря сбагривали, с глаз долой. Есть с чем сравнивать. Круто, круто!
246
vostor 10 лет назад
А иногда так
246
vostor 10 лет назад
На дверях тюремной столовой надпись: — Сегодня обед будет выдаваться у южных ворот. — Все побежали к южным воротам, а там висит объявление: — Сегодня обед выдается у северных ворот. Все побежали к северным, а там висит объявление: — За беготню по лагерю обед отменяется!
65
Денис АлексейАлексеев 10 лет назад
ну люди не видели этого!у них советское представление об артеке )))
23
Salt_ua Виктор 10 лет назад
Ты сам то читал ссылку, которую запостил?
"У многих Родителей и детей есть мечта об Артеке, но в 2016 году в туристических агентствах в продаже путевок в Артек не будет и это уже точно известно! В Артек можно попасть только по бюджетной квоте"
Бюджетные путевки в ФГБУ «МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения и поддержки детям и проявившим себя в области обучения, творчества, спорта или общественной жизни. Основные принципы предоставления путевок в «Артек»:
- поощрение за достижения;
- открытость процедуры поощрения;
- доступность для каждого ребенка.

Получить путевку в «Артек» можно обратившись в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и предоставить необходимые для поощрения документы. Узнать, куда и какие именно необходимо предоставить документы Вы можете в Вашей областной, краевой или республиканской администрации, обычно в справочной службе или приемной. На сайте Артека перечислены все ответственные органы власти. Перечень документов и критерии отбора у каждого региона свой. Выделение бюджетных путевок проявившим себя детям осуществляется в соответствии с производственной программой ФГБУ «МДЦ «Артек», утвержденной Министерством образования и науки РФ. Здесь можно ознакомиться с правилами поощрения >> . Более подробно о бюджетных путевках можно узнать на официальном сайте либо в отделе продаж МДЦ Артек
23
Salt_ua Сергей 10 лет назад
Чтоб не разводить демагогию, предоставь, пожалуйста, здесь сканы документов подтверждающие, что твой сын подпадает под критерии приведенные выше.
23
Salt_ua Сергей 10 лет назад
Вы понимаете абсурдность нашего разговора?
Вы с Вашим сыном не достигнув никаких результатов, предлагаете их нарисовать, но при этом считаете, что только связи помогут при получении путевки.
При этом говорите о неких сотнях тысяч.
Еще раз повторю: выше написаны критерии отбора.
И погуглите что такое муниципальные округа и районы.
23
Salt_ua ekarataev 10 лет назад
Приведи, пожалуйста, ссылку на этот случай.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
23
Salt_ua Бегемотик 10 лет назад
Не правильно поняли.
Мне система не нравится, но я привык оперировать фактическими данными, а не домыслами.
Мне не нравится нервозность, которая сейчас присутствует, практически, во всем. Она не дает многим трезво оценивать события и последствия своих действий. И уж точно не принесет каких либо преференций в последующем.
Ваши же фразы, за которыми нет никаких доказательств этот ажиотаж только подогревают.
32
денис ллойд Salt_ua 10 лет назад
какие вам нужны доказательства,когда всё очевидно.
23
Salt_ua денис ллойд 10 лет назад
Доказательства того, что там не питаются дети работяг и того, что сын Сечина награжден не заслуженно.
Показать ещё

На что жалуетесь?