FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Детские СМИ в СССР

Детские СМИ в СССР

19218
13
Детство в СССР - это еще когда ты возвращаешься из школы, и лезешь в почтовый ящик смотреть не принес ли почтальон твой журнал. Не для папы, мамы, дедушки - а ТВОЙ. Глядя на это разнообразие потерянных обложек, хочется выть. Почему? Да потому, что ничего уже не вернуть. Шутеры победили
×
Метки: Дети   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
Техника Молодёжи и Ровесник,явно лишние в этом списке. Возрастная категория постарше. Ровесник-супер !!! На все времена !! Современные молодёжные печатные СМИ просто-жидкий стул в сравнении с ним. Храню все его подшивки с 86-го по середину 92-го. Наивные перестроечные времена полные не сбывшихся надежд !
41
К стыду своему только сейчас узнал про такое издание. догадываюсь,что интересный он был.
14
Anna Zazitskaja Hansen YaZloy 9 лет назад
Пионерская правда была обязательной, а в киоске было не купить
19
Bizenchuk 10 лет назад
А юнный техник7
443
radik 10 лет назад
и по цене были доступны ...
29
олд цук 10 лет назад
Совсем мелкий "весёлые картинки" любил листать до безобразия и "мурзилку". И очень нравилось отцов ЮТ и Моделист - конструктор смотреть, там такие штуки были, а машинки из бумаги и самолёты на резинке!!!!! Эх, не пропагандирую за савок, но сейчас ребёнку нечего купить из журналов, нет секций, закрыли ДОСААФ ... комиксы? Я не знаю как в мск а в замкадье реально отдать мужика в клуб рукотворчества некуда
128
Сплюшка 10 лет назад
Да, помню. Мама выписывала, а в Колобке еще и пластинка бонусом шла
Показать ещё 34 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?