FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Как будто никого и не было Как будто никого и не было Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,...
Господи, какой стыд!

Господи, какой стыд!

107184
20
19 ярких примеров того, что уже пора сваливать с этой планеты. Печально, что кто-то не считает это постыдным или неприемлемым, продолжая "радовать" нас дальше.
×

Источник:

Метки: Приколы   бред   глупости   идиотизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
35
Ol'ga Belotcerkovskaia 10 лет назад
labuten-style для девушки-хоббита
47
ВладКозлов 10 лет назад
Почта России реально превратилась в дешевый ларек. Вот не дождусь никак, когда алкоголь начнут продавать
32
Kolkan 10 лет назад
Чего только не бывает.
397
Westus Box beliyps 10 лет назад
Тогда задержаны.
37
Sataraid 10 лет назад
Ну ты то уже готовишь вещи,чтобы валить с этой планеты?
33
Tureckii2 E Not 10 лет назад
Набор явно для упоротых :D
380
Stanislaw Gerasimenko E Not 10 лет назад
съезд общественного фронта на валдае
51
Павел Узов 10 лет назад
Не понял чем ему почта не угодила. У знакомых в селе есть один магазин с продуктами на одном конце и почта с подобным ассортиментом на другом. Был хозбытовой магазин, так он прогарел. Так что спасибо почте)))
345
Julia Oppenheimer Павел Узов 10 лет назад
на моей укрпочте такое же кино, только там еще и спицы-нитки-наборы для вышивания всякие
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?