FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Технологии бюрократизма. Или будни офисного планктона

Технологии бюрократизма. Или будни офисного планктона

26130
1
Всего один пример. Осторожно! Есть опасность задуматься!
Метки: бюрократы   планктон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
310
Денис 9 лет назад
туфли классные
−135
Степан Кузяев 9 лет назад
умом Россию не понять.
66
Норм. У меня на работе есть документооборот чей грить не буду чтобы не было рекламой. Так в Оутлуке есть кнопка отправить туда письмо. так енти дура его распечатывают, ставят рукой штамп номер и потом сканируют в систему.
Я уже не зна как их заставить нормально делать.
76
Tolych Престарелый 9 лет назад
Ага. Только лодыри вынуждены работу домой тащить и по ночам доделывать, т.к. на работе не успевают! Дело не в лодырях а в организаторах всей этой бюрократии!
151
Евгений flinstone 9 лет назад
Т.е графических изображений(подпись, печать предприятия цветная) которые на скан документа накладывается нет?
151
Евгений flinstone 9 лет назад
Тогда такую настройку можно в принтере сделать и при каждой печати данные строки будут автоматом накладываться)
21
Nasty squirrel 9 лет назад
А фильм не помните, "девушка без адреса"? Так вот там очень хорошо показано такое учреждение по перелопачиванию бумажек. 57 год, однако.
Показать ещё 50 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?