FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Вся правда о длинных волосах

Вся правда о длинных волосах

2014
19
Многим мужчинам нравится, когда у женщины длинные волосы. Одним нравятся кудрявые, другим - прямые. Многие женщины мечтают о длинных и здоровых волосах. Но, даже имея длинные волосы, представительницы прекрасного пола мучают их без малейшей пощады - ровные завивают, а вьющиеся выпрямляют.
×

Источник:

Метки: волосы   правда   рисуноки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
vermeil 10 лет назад
всё в точку)))
−25
Navuhodonosor 10 лет назад
Веселые картинки :)
Вставлю пять копеек. В метро, особенно в час пик, удивляют девушки, которые ездят с распущенной гривой. Еду в переполненном вагоне, а передо мной как раз такая красавица. От любого порыва ветра ее волосы у меня на лице. И так отворачивался и этак, ей по фигу, а мне не совсем. Познакомится надо было :)
Показать ещё

На что жалуетесь?