FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Россиян предупредили о вирусе «Мамонт», который крадёт деньги в домовых чатах мессенджера MAX Россиян предупредили о вирусе «Мамонт», который крадёт деньги в... В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время Весëлые картинки Весëлые картинки
Современное жилье эконом-класса

Современное жилье эконом-класса

73405
27
Давайте поговорим о современной недвижимости в Москве. Путешествуя по Европе, я часто задавался вопросом, почему «там» умеют строить красивые и удобные дома даже в сегменте эконом, а у нас застройщики только и могут что клепать всякие «копэшки» да П-44Т.
×

Источник:

Метки: Москва   жилье   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кирилл 10 лет назад
Ну что не говори,а сейчас и в Москве и Подмосковье строить умеют.Да-еще лет 5 назад это были какие-то одинаковые,убогие и унылые коробки,которые (извините за цнизм) но только мысли о суициде наводили.Но сейчас есть выбор качественного жилья.Сам вот взял в Павловском квартале(Подмосковье),бюджетный вариант элитного жилья(так и в буклетике написано и сам я так считаю).Дома красивейшие,природа рядом,квартиры разного масштаба.Цена,как уже сказал,радует.Так что, ребят выбор есть,причем на каждый вкус и кошелек)
265
ff4 10 лет назад
на какую-то унылую больницу похож... )
135
ленивый_дениска ff4 10 лет назад
вы наверное унылых больниц не видели...)
80
Да [мат] там эконом класс! Это сраная реклама! Возьми ипотеку дружок!
252
Брюс 10 лет назад
И чем это автора Andey81 не устраивают "всякие «копэшки» да П-44Т"?
265
ff4 Брюс 10 лет назад
тем, что он рекламирует именно этот объект :) достаточно убогий, поэтому конкурирующий сегмент сразу нужно обозначить как "всякие там... " ))
−194
Скоро все туда переедем. А Квартиры в Чите, Владивостоке, Омске, Екатеринбурге, Самаре...китайцам и японцам продадим. Нефти и газа ещё лет на 70-100 хватит, на наш век хватит
37
Sataraid 10 лет назад
"Главное отличие от современных панельных микрорайонов — по проекту во двор не попадет ни один автомобиль." А пожарные машины,скорая,мчс? Они сами себя спасать будут?
90
User_687795 Будувщий Ымпиратор Голактеги 10 лет назад
это "что то" тебя пидманывает, тем более по поводу вилл)))
2
Natalia Pletneva 10 лет назад
чудный домик
6
Ne9sitb 10 лет назад
фишки так держать прогиб защитан
265
ff4 GelmuT_nec 10 лет назад
если пройдешь рядом - то сразу поймешь)))
Показать ещё 40 комментариев (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?