FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт
Кое-что о детских радостях в СССР

Кое-что о детских радостях в СССР

36798
8
Сеть переполнена копиями двух-трех текстов о "небезопасных детских шалостях" юных граждан СССР. На некоторые из них сейчас хочется взглянуть с высоты прожитых лет. На энциклопедизм не претендуем, а потому, кто хочет - дополняйте
×
Метки: СССР   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−5
creezz 9 лет назад
В свои 10 лет я всю улицу снабжал воздушками (пневматика). За что был поставлен на учет, а все мои заготовки улетели в уличный сортир. Делал за "интерес" и спалил меня сосед, противный был дед.
А однажды, нашел порох в железных банках, остались от моего деда, охотником он был. Был разного вида порох, бездымный (пластинки такие) и похожий на толченый уголь. Там целый арсенал боеприпасов был + дробь разнокалиберная + гильзы и пыжи для ружья охотничьего. ... и сделал я ракету из гильзы, штапика и перьев. Залез на навес, который более высокой частью на улицу был и метрах эдак в 20 от забора. Сделал направляющую, положил на неё "ракету", насыпал дорожку и запалил (порох то оказывается довольно медленно горит)... ракета пальнула так, что траектория отслеживалась только по дымному следу и почти сразу началось. Прибегает соседка, что через улицу напротив, с криками. Толком и разобрать что говорит было трудно. Не буду рассказывать как да что, только саму суть. Мой междворовый космичский аппарат, перелетев через улицу, влетел в будку соседской собаки, которая мирно там спала. За это был наказан на двое суток домашнего ареста (нельзя выходить на улицу). Это было самым страшным наказанием.
Комментарий удален
−19
222
mr_kot 9 лет назад
мы помню в костер ампулы кидали медицинские. когда шифер заканчивался :) а знаете как сделать небольшой ядерный грибок.... ну как небольшой... в общем бывало плавишь прафин на кстет а он загорается... ну чем тушить - водой конечно же.... фиг - от воды как раз миниядреный взрыв и получался.... на такой грибок пол округи сбегалось посмареть :)
222
mr_kot корвин 9 лет назад
"парафиновая перчатка"... топили парафин а потом в горячий руку опускали по несколько раз... вот он слоями и застывал
327
Юрий 9 лет назад
Воздушна из велосипедного насоса :) . Ууууххх!
354
ВиталийШеркунов Gennady Bektasov 9 лет назад
я пробовал, но на вкус редкая гадость, поэтому сразу выплевывал
239
Сергей Дементьев DRON8666 9 лет назад
Только там все-таки вилка висела.
−228
АлександрКутепов Виктор Отто 9 лет назад
У Путина и так головы нет, но в СССР он не хочет.
164
Как хочется вернуться в детство 90х, когда во дворе было полно детей, всем двором играли в казаков разбойников, футбол... Было действительно очень классно!!!
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−95
Показать ещё 41 комментарий (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?