FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Швейцарец построил в русской глубинке ферму

Швейцарец построил в русской глубинке ферму

9116
2
Оставив в Альпийских горах дом, Ханс Петер Михель создал на месте рухнувшего колхоза в деревне Горбенки под Калугой большое и процветающее хозяйство

Источник:

Метки: Россия   глубинка   фермы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
ГеоргийНовиков 10 лет назад
В Швейцарии 4 языка:французский,немецкий,итальянский и коренной язык страны ретороманский.Вот носителей ретороманского в России думаю и десятка не найдётся.
290
Dimstonsmit 10 лет назад
Дело не в национальности, а в человеке. У нас тоже путёвые фермеры есть, но к сожалению немного. И государство делает всё, чтоб им жизнь малиной не казалась.
201
grishka 10 лет назад
Молодец, швейцарец!
234
MaTREна 10 лет назад
Ну вот почему у них получается, а у нас нет? Даже с санкциями, которые дали зеленый свет? Почему когда молоко стоит сдать 8 рублей, а в магазине 70 - фермеры умудряются выживать? Просто не могут дойти до потребителя. Вот как герой статьи - сделать линию по производству молока. Ну кто бы отказался от живого молока в пользу "домиков в деревне", которые суть молокосодержащий продукт/. Я б не поленилась даже до киоска дойти купить отдельно, но блин, мы пьем суррогат, а настоящее молоко в деревне деть некуда
Показать все 9 ответов
234
MaTREна Maxim 10 лет назад
Вот это ближе к реальности
91
Денис 10 лет назад
не дочитал много букав. за подъем колхоза конечно плюс.
94
Локомор doc 10 лет назад
Беспредел! Никто ничего развивать не хочет. Да что ты будешь делать!
Показать ещё

На что жалуетесь?