FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп оступился на трапе самолета Трамп оступился на трапе самолета Конфликт мужчины с подростками  в автобусе Конфликт мужчины с подростками в автобусе Трагическая смерть профессора химии от крошечной капли Трагическая смерть профессора химии от крошечной капли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка учит говорить с московским акцентом Девушка учит говорить с московским акцентом В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО Девушка, пытавшаяся стать президентом России, заявила, что в последний раз мылась 13 лет назад Девушка, пытавшаяся стать президентом России, заявила, что в... Один против троих Один против троих Когда купил дорогой спининг Когда купил дорогой спининг «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса ответила на оскорбления Филиппа Киркорова «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса... "Почта России" потеряла свадебное платье жительницы Новосибирска "Почта России" потеряла свадебное платье жительницы Новосибирска Милонов негодует: русских проституток теснят мигранты-трансвеститы Милонов негодует: русских проституток теснят мигранты-трансвеститы "Я, как мама, не хотела бы таких вот "кумиров" для своего ребенка": жительница Одессы возмутилась блогеру с анорексией "Я, как мама, не хотела бы таких вот "кумиров" для своего... В США за нарушение миграционного режима задержали популярного тиктокера Хаби Лейма В США за нарушение миграционного режима задержали популярного... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ученые выяснили, кто счастливее в парах с разницей в возрасте Ученые выяснили, кто счастливее в парах с разницей в возрасте В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми Мужчина вломился на заправку, подрался с собакой и чуть не сжёг себя Мужчина вломился на заправку, подрался с собакой и чуть не сжёг себя
Первый танк Мк. 1

Первый танк Мк. 1

15823
12
2
Mark I - британский тяжёлый танк периода Первой мировой войны. Разработан в 1916 году. Первый в истории танк, применённый в боевых действиях (15 сентября 1916 года, Битва на Сомме). Родоначальник семейства британских «ромбовидных» танков.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
135
Первый танк по которому во младенчестве довелось вдоволь налазится. У нас в Харькове их 2 стояло (писали уже ниже). Сейчас один остался. Другой еще в 1941 году, когда немцы первый раз входили в Харьков с перепугу расстреляли. А так когда то был ударной силой - цитата:
- Первая танковая часть на территории РСФСР — броневой дивизион при Совнаркоме Советской Украины — была создана в Харькове краскомом Селявкиным в 1919 году из трофейных французских танков FT-17, захваченных у союзных экспедиционных сил на Юге России под Одессой. Впоследствии эта первая в СССР танковая часть была преобразована в Танковую эскадру РККА (т. н. «лефортовскую») (1922), основной ударной силой которой были трофейные британские танки Mark V.
40
Egor Volin 9 лет назад
В Харькове такой зверь стоит.
40
Egor Volin BENDER 9 лет назад
А чего плохого в харьковском-то? Вроде нормально отреставрировали.
Показать ещё

На что жалуетесь?