FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
Онфимыч

Онфимыч

11449
2
....Честно говоря, я думал, что Онфимыч - это погоняло. Кличка то есть. Однако - нет. Это было всего лишь отчество. Анрей Онфимыч. Слесарь-пенсионер, ветеран НПО "Энергия", подрабатывал в учебном цеху своей родной конторы. Те, кому удалось избежать ПТУ и перейти в 9-й класс, все равно обучались рабочей специальности в этом цеху. Раз в неделю.

Источник:

Метки: Онфимыч   диссиденты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
263
Полет 10 лет назад
и???
Показать все 4 ответа
87
Vlad Kaktus 10 лет назад
Какие гневные коментарии, "он такой сякой, он репрессии оправдывает". Почему-то россиянину любить свою Родину считается зазоным. "Как это можно!? Она же людей уничтожала. Нельзя про это не разговаривать. Диссиденты они же за свободу" Ага вот только почему-то американцы Сноудена считают предателем. Рядовые американцы. Хотя он тоже за их свободу выступает. С нашей точки зрения. Может и солженицин за нашу свободу выступал тоже только с вашей точки зрения. И свобода понимается разными людьми по разному. Для кого-то свобода это возможность прибить гвоздями яйца на красной площади. А для кого-то свобода это когда его дети не голодают, получают образование и перспективу не сдохнуть под забором прося милостыню.
Комментарий удален
−156
−206
Nam1 Fam1 10 лет назад
Свобода это то чего многие россияне не достойны.
−206
Nam1 Fam1 Alex 10 лет назад
Что хохложопый упырь, припекает, да?
58
Alexandr 10 лет назад
А у меня тоже был такой наставник. Помните в школе были УПК? Я попал в группу фрезировщиков. Очень боялся станка. Грохот жуткий. я помню, как он меня учил обращаться со станком и уважать его и убирать его после смены, чтобы блестел. Я к сожалению, не помню его имени, что такое труд мне и что такое рабочий человек мне объяснили на всю жизнь. И теперь, когда я сам уже руководитель, я уважают тяжелый труд своих сотрудников.
Комментарий удален
−214
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−121
Vlad osmerkin 10 лет назад
Клевый мужик - пацана насквозь видел:
- Ты вот можешь своим дружкам рассказать, как у тебя батя бухает, да мамка дура полная...

Да видать всю правду о нем говорить не стал.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
27
Daswerten Daswerten Booka1a 10 лет назад
Только история-то не про лицемерие, а о том, что нехрена сор из избы выносить.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?