FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
О войне — от первого лица. Михаил Честнейший

О войне — от первого лица. Михаил Честнейший

3244
8
Наш герой — Михаил Петрович Честнейший. Он родился в 1926 году в селе Высокое Прилукского района Черниговской области. Служил радистом в 308-й стрелковой Латышской Краснознамённой дивизии. Последние пятнадцать лет живёт в Минске. Михаил Петрович рассказывает о том, что подтолкнуло его стать добровольцем в 17 лет и как накануне Победы сдавались гитлеровцы.
×
Метки: ВОВ   ветераны   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
марат 10 лет назад
один дядя 2 войны самоходчиком и танкистом,второй в разведке всю войну прошёл...
35
Igor Veles 10 лет назад
Вы знаете...судя по тем ветеранам с кем я общался да и судя по моему прадеду, те кто именно воевали, не рассказывали о том как это было, за все время которое я провел со своим прадедом он обмолвился очень короткой фразой о том как это было...а вот те кто просидел в штабных и подобные очень любят поболтать о том как все там происходило...не хочу обидеть никого, но так это и есть. Чисто мое мнение
35
Igor Veles Змеиный глаз 10 лет назад
У меня в артиллерии был, 1 раз он мне рассказал и то считай одной фразой, видел как на гусеницы танка были намотаны кишки...единственная фраза о войне и все
Показать ещё

На что жалуетесь?