FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Весёлые картинки Весёлые картинки Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Петух перестарался Петух перестарался «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вышел за хлебушком

Вышел за хлебушком

11751
1
От автора: - Давно это было. Туристы - люди своеобразные (для тех, кто не знает). Происходило это в Мариуполе.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
247
ДокторКто 10 лет назад
он пришел.я из Таганрога))
0
Sergey V 10 лет назад
Я тебе руб давал ? давал, за хлебом посылал ? посылал где хлеб ?...
54
Виталий 10 лет назад
У меня двое знакомых решили испытать свои силы и также отправились из города до поселка что в 50 км. Вышли в 5 утра, и уже после обеда добрели замученные до заветного пункта, дальше сели на рейсовый автобус и за 5 грн. (15 руб.) доехали меньше чем за час обратно.
Один из них после даже Осилил переход из Херсона в Николаев по трассе пешком в 70 км. Самое интересное, что никто на всём пути даже не попытался подвезти одинокого путника. только уже под самым Николаевом один дальнобойщик предложил подвезти, но друг не сдался, и всё-таки дошел своими двумя.
42
mishdol 10 лет назад
Бредовая история! 100 км пройти пешочком за хлебом?? Это не менее 12 часов в одну сторону.
Показать ещё

На что жалуетесь?