FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава...
 Роза Шанина

Роза Шанина

5101
6
Сегодня мы вспоминаем об этой красивой русской девушке, которая держала в страхе тысячи фашистских оккупантов.
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−293
bucmec 9 лет назад
всего грохнула 75, а "ужас" наводила на "тысячи" нормально так...да чего уж там, вся 6 армия паулюса дрожала от страха от одного упоминания "шанина", песдей просто)
77
Serghei 10 лет назад
Вечная память!
364
юлай халилов 10 лет назад
Какой взгляд у девушки, была бы прекрасной матерью, женой...
−172
408CT Вован 10 лет назад
75 фашистов наверное уменьшен ( так как требовалось подтверждение) что было проблематично, ( это уже работа разведчиков) - а как разведчики подтверждали убитых?
−172
408CT Вован 10 лет назад
это уже работа разведчиков) - а как разведчики подтверждали убитых?
"а это как независимая экспертиза" ночью немцев по головам считали или акт сверки численного состава с врагом подписывали?
−172
408CT Вован 10 лет назад
Что пейсатель простой вопрос ставит тебя в затруднение :) Как разведка могла подвердить попадание когда фриц после выстрела присел в окоп? убит! ранен? может услышал свист пули и присел. Или разведка к немцам в окоп ползла и пульс проверяла?
−172
408CT Вован 10 лет назад
Что пейсатель читать что выкладываешь не умеешь! так почитай:
Основанием для учёта уничтоженных фашистских солдат и офицеров должен служить доклад самого снайпера. Подтверждённый очевидцами (ротными и взводными наблюдателями, артиллерийскими и миномётными корректировщиками, разведчиками, офицерами всех степеней, командирами подразделений и т.д.).
Война на то и война что точно узнать практически невозможно (это не анти террор где пульс померить можно) Выстрел тело упало если пол башки снесло или сутками тело лежит все понятно а выстрел и фриц упал в окоп на 100% процентов уверенности нет. Так и в авиации видно на фото снаряды в двигатель влетели пишем сбитый а что там с ним дальше случилось? вот если на куски развалился или в землю вошел тогда 100%. В танках также Что не танк то Тигр и это в основном не дуэли и несколько танков могли стрелять по одному а еще артилерия и авиация.
−172
408CT Вован 10 лет назад
но учет БЫЛ!!-- я про это и пишу в кольце Сталинграда по отчетам только наши зенитчики перехерачили весь воздушный флот рейха на этом участке ТРИ раза (или даже больше!) Про Зайцева как я помню он шлепнул майора руководителя школы снайперов выстрелив под лист железа и через несколько дней ему передали что в немецких газетах написали что погиб элитный снайпер.
такого бреда как "хотя убитых снайперов требовалось подтверждение имено разведчиков! забрать документы! вплоть до контр атаки!
я в его воспоминаниях не помню! если владеете материалом скиньте страницу, издательство и и год издания.
0
Пётр Володя 10 лет назад
В Архангельске есть улица её имени.
Показать ещё

На что жалуетесь?