FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Восхождение на Пик Орисаба в Мексике Восхождение на Пик Орисаба в Мексике Неудачное «ограбление века»: банкомат устоял, вор ушёл ни с чем Неудачное «ограбление века»: банкомат устоял, вор ушёл ни с чем В Японии открылся бар, где бесплатно наливают выгоревшим и желающим уволиться сотрудникам В Японии открылся бар, где бесплатно наливают выгоревшим и...
До и после: бездомные животные, которым не дали пропасть!

До и после: бездомные животные, которым не дали пропасть!

51005
20
В России, как и во всем мире, есть люди, заботящиеся о животных, а есть те, кто их ненавидит. Именно по причине существования вторых и оказываются "братья наши меньшие" в непростых ситуациях. Благо, есть и волонтеры, организующие на свои средства приюты, выхаживающие этих брошенных и потерявших надежду животных.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
25
Лисариос 10 лет назад
Все животные намного лучше выглядят после, чем до. Стоит отметить, что важно заниматься отловом бродячих собак и помещением их в приют, так как они могут одичать и нападать на людей.
278
Бесконечно благодарна людям, спасающим животных, но вот эти: "выдают наличие пород", "станет хорошей охранницей/ком" и т.п. о подобранных на улице собаках дворянских кровей... Зачем?! Что за злокозненный маркетинговый ход?! Это дворняги, и вырасти из них может всё, что угодно - русская рулетка. Человек, берущий в дом собаку из приюта, тем более попавшую туда с улицы и с неизвестной историей, должен быть готов ко всему. И к тому, что заниматься с такой собакой ему придется долго и много, и к меткам дома до приличного возраста в случае, если собака родилась на улице. Да много еще к чему.
А этот "маркетинг" приводит только к тому, что собак регулярно возвращают обратно в приюты и кураторам (спасибо, если не обратно на улицу)
278
Небольшой апдейт. Перед тем, как минусить, зайдите, например, на форум организации "Пёс и кот" и почитайте, как очередной "охранник" десятый раз возвращается куратору, потому как ссыт дома, боится собственной тени и даже не приучен к поводку.
Я лично пристраивала дворнягу с улицы. Откровенную дворню, но очень симпатичную. Подлечила, откормила. При пристройстве честно (!) предупреждала, что ссыт дома (с этим надо работать или брать за город - собака уличная), подбирает на улице и дома жрёт всё, что не приколочено. Но мозги хорошие, потому при должном усердии животину можно вполне содержать и в квартире.
Взяли ту собаньку. Долго занимались сами и с инструктором. Результат - замечательная жизнерадостная и воспитанная девчонка, хотя и не без "тараканов".
Начни я пристраивать ее как "замечательную охранницу, помесь тибетского терьера и пойнтера (реально похожа была) и т.п.), шансов на возвращение ко мне или пинок под зад обратно на улицу у нее было бы предостаточно...
189
Маруся 10 лет назад
У нас в городе тоже есть общество защиты животных! Горжусь тем, что причастна к этому великому делу- помогать животным! Возим с мамой еду, помогаем собирать макулатуру, иногда привозим чистые подстилки! Ведь это совсем не сложно, просто помогать тем, чем можешь! Всем добра! :)
Комментарий удален
12
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−27
Показать ещё 29 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?