FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался
До и после: бездомные животные, которым не дали пропасть!

До и после: бездомные животные, которым не дали пропасть!

51002
20
В России, как и во всем мире, есть люди, заботящиеся о животных, а есть те, кто их ненавидит. Именно по причине существования вторых и оказываются "братья наши меньшие" в непростых ситуациях. Благо, есть и волонтеры, организующие на свои средства приюты, выхаживающие этих брошенных и потерявших надежду животных.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
25
Лисариос 9 лет назад
Все животные намного лучше выглядят после, чем до. Стоит отметить, что важно заниматься отловом бродячих собак и помещением их в приют, так как они могут одичать и нападать на людей.
278
Бесконечно благодарна людям, спасающим животных, но вот эти: "выдают наличие пород", "станет хорошей охранницей/ком" и т.п. о подобранных на улице собаках дворянских кровей... Зачем?! Что за злокозненный маркетинговый ход?! Это дворняги, и вырасти из них может всё, что угодно - русская рулетка. Человек, берущий в дом собаку из приюта, тем более попавшую туда с улицы и с неизвестной историей, должен быть готов ко всему. И к тому, что заниматься с такой собакой ему придется долго и много, и к меткам дома до приличного возраста в случае, если собака родилась на улице. Да много еще к чему.
А этот "маркетинг" приводит только к тому, что собак регулярно возвращают обратно в приюты и кураторам (спасибо, если не обратно на улицу)
278
Небольшой апдейт. Перед тем, как минусить, зайдите, например, на форум организации "Пёс и кот" и почитайте, как очередной "охранник" десятый раз возвращается куратору, потому как ссыт дома, боится собственной тени и даже не приучен к поводку.
Я лично пристраивала дворнягу с улицы. Откровенную дворню, но очень симпатичную. Подлечила, откормила. При пристройстве честно (!) предупреждала, что ссыт дома (с этим надо работать или брать за город - собака уличная), подбирает на улице и дома жрёт всё, что не приколочено. Но мозги хорошие, потому при должном усердии животину можно вполне содержать и в квартире.
Взяли ту собаньку. Долго занимались сами и с инструктором. Результат - замечательная жизнерадостная и воспитанная девчонка, хотя и не без "тараканов".
Начни я пристраивать ее как "замечательную охранницу, помесь тибетского терьера и пойнтера (реально похожа была) и т.п.), шансов на возвращение ко мне или пинок под зад обратно на улицу у нее было бы предостаточно...
189
Маруся 9 лет назад
У нас в городе тоже есть общество защиты животных! Горжусь тем, что причастна к этому великому делу- помогать животным! Возим с мамой еду, помогаем собирать макулатуру, иногда привозим чистые подстилки! Ведь это совсем не сложно, просто помогать тем, чем можешь! Всем добра! :)
Комментарий удален
12
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−27
Показать ещё 29 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?