FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто их вторые половинки Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича
Они бывают разные... Но все таки они прекрасны! Блондинки

Они бывают разные... Но все таки они прекрасны! Блондинки

27322
36
1
75% блондинок не отличаются умственными способностями!
Метки: Приколы   блондинки   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
109
Игорь Владимир 8 лет назад
Пока смотрел фотки сам об этом подумал. Или крашеные или подкрашенные. Моя подруга тоже "подкрашенная". У многих волос светлый, но не настолько, приходится ещё подсветлять. А глупость, алчность, непоследовательность, лживость свойственна большинству баб независимо от цвета волос. А красятся - возможно, так лучше нравиться мужикам...
−228
И все до единой - крашеные.
395
Евгений 10 лет назад
Здесь тоже кто то увидел блондинку?
−18
abortator 10 лет назад
та да,просто симпатяги,обожаю...
Комментарий удален
108
Комментарий удален
267
116
СаняНаНиссане 10 лет назад
камарик шикааарный!!! баба всю фоту испортила)
−189
Bogdan Ivanov СаняНаНиссане 10 лет назад
Чуть правое переднее недокачано)
12
Алексей СаняНаНиссане 10 лет назад
Воистину, сын мой. Загородила своим телом, мешает прекрасное лицезреть.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?