FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... В Госдуме хотят законодательно ограничить число питомцев в квартирах В Госдуме хотят законодательно ограничить число питомцев в квартирах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
Не типично

Не типично

23808
1
Сегодня ехал утром в автобусе на работу. Сразу оговорюсь, что в Москве у всех автобусов передняя дверь работает только на вход (там стоит турникет и валидатор для электронных билетов, которые в случае необходимости можно приобрести у водителя, но несколько дороже, чем в кассе), а все остальные двери - только на выход.
Метки: автобусы   турникет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
51
Michael Balandin 10 лет назад
Если так и было у меня тоже укрепилась вера в человечество. А МУЖИКУ респект и уважуха))). Я наверное просто на входе тупил пока не расчитался бы.
Показать 1 ответ
174
Алексей 10 лет назад
Очень во многих конторах где есть оплачиваемый проезд для курьеров делают схему: Накатал более N поездок за месяц - получаешь в следующем месяце безлимитку, если не накатал - получаешь просто оплату проезда по факту. Я в молодости когда курьером работал друзей пропускал в метро чтобы накатать поездки, чтобы на следующий месяц получить безлимитку бесплатную и ездить не только на работе бесплатно но еще и по выходным :)))
Комментарий удален
−48
Показать все 6 ответов
−145
Igor Posikan Александр Ломовицкий 10 лет назад
Уважаемый Александр!Судя по Вашей фамилии Вы как и я тоже не не чистокровный рузский;ибо априори таких нет.По маме помор.по отцу хохол.Мешкаю на Зах1дн1й Укра1н1.Вноч1 1ду з роботи спок1йно-н1хто не ч1пае(не трогает)А подонков грабителей и проституток везде хватает.Дай тоб1 Боже здоровья 1 розуму(ума)!!!
−145
Igor Posikan Александр Ломовицкий 10 лет назад
Диагноз:путин головного мозга /пока не лечится\
237
Иван 10 лет назад
Видимо автор не часто ездит и на автобусе или ему так "везет". У нас, в Ясенево, обычно открывают и среднюю дверь на вход. Почти все прикладывают карты к валидатору. Люди ведь хорошие:)
403
Old Smuggler Иван 10 лет назад
Да, в последнее время заметил такую тенденцию... Впускают и через среднюю, там, как правило, тоже валидатор стоит.
360
Artyom Past 10 лет назад
Как спать-то теперь будешь? )))
Показать ещё 33 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?