FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Призыв-2016: мест нет

Призыв-2016: мест нет

18977
1
Военные отмечают необычные тенденции, связанные с призывом на военную службу: если с начала 1990-х главной головной болью тех, кто занимается комплектованием воинских частей, был недостаток новобранцев, связанный с огромным числом уклонистов (их было сотни тысяч), то сейчас складывается противоположная ситуация: многие и рады бы служить, да не берут — в армии «нет мест».

Источник:

Метки: армии   весна   призыв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−423
32
Zertyn 9 лет назад
Что за нелепый вброс? Аффтор, сколько тебе заплатили?
21
Владимир 9 лет назад
Хорошая попытка военкомат.
464
Алексей 9 лет назад
"Кроме того, сейчас закон запрещает занимать должности на госслужбе тем, кто не служил."
Я не служил, сейчас на гос. службе.
Обязательно наличие военного билета, а уж служил ты или нет никого не волнует.
431
Евгений 9 лет назад
Какие проблемы? Поступай в институт, завали сессию.
Комментарий удален
−128
0
A Дмитрий 9 лет назад
Шойгу срочку не служил, хоть и носит звание генерала армии
62
ElGringo Боб 9 лет назад
Да, моего братишку из деревни осенью не взяли, вроде сейчас должен уйти.
Далее планирует в этом же направлении развиваться.
80
Alalalal 9 лет назад
Здорово. То есть можно тупо отказаться служить? Типа уступаю место желающим :)
332
Константин 9 лет назад
Может все таки ключевую роль играет то, что призывной возраст сейчас для детей нулевых, а там был хороший рост рождаемости.
−153
Сергей Смирнов Константин 9 лет назад
А самому посчитать? Сейчас 2016 - 18 = 1998 год. Как раз самый пик нерождаемости.
Комментарий удален
−249
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−249
62
ElGringo Шумелка Мышь 9 лет назад
Как понять, не отправлю? Сам мыслить и рассуждать не учится?
39
brakazyaber 9 лет назад
Хорошая попытка военкомат.
Показать ещё 44 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?