FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Петербургский водитель: сериалы важнее пассажиров Петербургский водитель: сериалы важнее пассажиров
Советская топ-модель Галина Миловская

Советская топ-модель Галина Миловская

75691
7
Знаменитый снимок, появившийся на развороте флагмана фэшн-глянца журнала Vogue в 1969 году стоил хрупкой девушке-модели карьеры на родине, и совершенно перевернул ее жизнь
×
Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
21
Гога Рабинович 9 лет назад
Сразу видно- [мат].
439
НИ 10 лет назад
На первой фотке мне померещился Сергей Зверьев. Фух, показалось
22
АлиСа bais65 10 лет назад
Хоть это и не подвиг, но на самом деле достаточно интересный эпизод в истории советской моды. в те времена демонстраторы одежды были под тотальным контролем, т.к. "лица непорочной страны". Руководители следили во что они одеты и как себя ведут. А фотография в Vogue на площади в такой откровенной позе (для советской идеологии) была не допустима. Миловская сбежала из страны после скандала из-за которого все двери для нее закрылись. Ей больше ничего хорошего не светило в СССР. А побегом она еще больше усугубила ситуацию. Хотя для нее это был самый лучший исход, и для карьеры, и для ее будущего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Mortyr трансгуманист 10 лет назад
Нужно вернуть обязательно,чтобы таких мразей как ты не было и в помине!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
Дарья Завет Ильича 10 лет назад
Приведите пример правительства, которое не врет
−5
Foks63 Завет Ильича 10 лет назад
Конечно, рабы и евро интеграторов в 45м нахлобучили, и в космос полетели, и прибалтов почти избавили от поговорки "как у латыша, х.р.е.н да душа"
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−228
192
Ариадна Светлая Владислав 10 лет назад
Поддерживаю
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?