FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Татуировка на всю жизнь Татуировка на всю жизнь «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
О женской обиде и коварстве

О женской обиде и коварстве

17115
1
Дядя мой,скажем,не самых честных правил. С моей тетей был женат в течение лет 15.
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
27
Pasha Dmitrij 10 лет назад
Мужиков-кабелей много, а вот не каждая баба согласится пустить любовницу в свой дом.
76
Licka 10 лет назад
Может и правда. У меня мама дом сдавала такой мадаме. Пришла типо мы будем жить втроем вы не против это типо муж а это брат. А потом оказалось не брат это был а хахаль ее. Так и жили втроем. Мама их выгнала потом они какие-то шибанутые были бухали. Да и потом она начала просить можно еще брата привезти. Короче трындец.
−190
Schumacher Келла 10 лет назад
У кого ни родины ни флага, тому и незнакомой сестре вдуть не впадлу.
−190
Schumacher Келла 10 лет назад
К тому, что раз ваш муж не знает двоюродных сестер, то и до инцеста могло быть недалеко, благо вы его спасли))
−190
Schumacher Келла 10 лет назад
Имел ввиду до женидьбы, эт раз, секс с двоюродной(а вы говорили о двоюродных сестрах) тоже инцест, эт два.
−190
Schumacher Келла 10 лет назад
Точно, простите. Но надеюсь мою мысль поняли верно.
Родственников необходимо знать, и упомянутая причина самая малая.
233
Шедевр, вот точно говорят - не рой яму другому))
141
Котяра 10 лет назад
Жена, узнав, что муж уходит к молодой любовнице, вышла замуж за отца любовницы. И стала мужу тещей!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?