FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после вызова сотрудников заведения В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших
О женской обиде и коварстве

О женской обиде и коварстве

17115
1
Дядя мой,скажем,не самых честных правил. С моей тетей был женат в течение лет 15.
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
27
Pasha Dmitrij 10 лет назад
Мужиков-кабелей много, а вот не каждая баба согласится пустить любовницу в свой дом.
76
Licka 10 лет назад
Может и правда. У меня мама дом сдавала такой мадаме. Пришла типо мы будем жить втроем вы не против это типо муж а это брат. А потом оказалось не брат это был а хахаль ее. Так и жили втроем. Мама их выгнала потом они какие-то шибанутые были бухали. Да и потом она начала просить можно еще брата привезти. Короче трындец.
−190
Schumacher Келла 10 лет назад
У кого ни родины ни флага, тому и незнакомой сестре вдуть не впадлу.
−190
Schumacher Келла 10 лет назад
К тому, что раз ваш муж не знает двоюродных сестер, то и до инцеста могло быть недалеко, благо вы его спасли))
−190
Schumacher Келла 10 лет назад
Имел ввиду до женидьбы, эт раз, секс с двоюродной(а вы говорили о двоюродных сестрах) тоже инцест, эт два.
−190
Schumacher Келла 10 лет назад
Точно, простите. Но надеюсь мою мысль поняли верно.
Родственников необходимо знать, и упомянутая причина самая малая.
233
Шедевр, вот точно говорят - не рой яму другому))
141
Котяра 10 лет назад
Жена, узнав, что муж уходит к молодой любовнице, вышла замуж за отца любовницы. И стала мужу тещей!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?