FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка с дымком Подборка с дымком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
C Днем Рождения, Лаврентий Палыч!

C Днем Рождения, Лаврентий Палыч!

4987
4
29 марта 1899 года родился один из великих деятелей СССР, маршал Победы, доктор экономических наук, чекист, остановивший в 1938-м году слетевший с катушек маховик репрессий, руководитель, под управлением которого наша страна получила ядерный щит. Один из тех, кому без всякого стеснения можно сказать спасибо за наше мирное детство.
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Как историческая личность, безусловно заслуживает уважения. Эффективно работал. Но вот как человек он гниловат был. Уж как есть.
30
Dmitriy Kuzmichev 10 лет назад
Вы совсем поахуевали? Гниды беспамятные. Эта тварь уничтожила СВОИХ граждан больше. чем немцы во время войны.
−306
Жопа 10 лет назад
Гори в аду мразь
Комментарий удален
−157
2
Эрнест 10 лет назад
Времена мясников ушли.
2
Эрнест 10 лет назад
Мясничок.
499
Остановил маховик репрессий... Сильно сказано. Дедушка, наверное, охранником был...
Комментарий удален
−228
−228
АлександрКутепов Светлана Минаенко 10 лет назад
Ты бы, мочалка дерьмократическая, хотела у него соснуть?
48
Белый Рыцарь 10 лет назад
Почему то многие забывают про битву за Кавказ. Где Лаврентий Павлович сыграл весьма значимую роль. И забывают о том что он был ( как это нынче модно говорить ) эффективным менеджером. В прямом смысле слова. Так как умел подбирать кадры.
−18
abortator 10 лет назад
не,ну вы поразительные люди !! кого славите-хвалите,этого упыря !!???
Комментарий удален
−270
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?