FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Смешные стереотипы Смешные стереотипы Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
C Днем Рождения, Лаврентий Палыч!

C Днем Рождения, Лаврентий Палыч!

4987
4
29 марта 1899 года родился один из великих деятелей СССР, маршал Победы, доктор экономических наук, чекист, остановивший в 1938-м году слетевший с катушек маховик репрессий, руководитель, под управлением которого наша страна получила ядерный щит. Один из тех, кому без всякого стеснения можно сказать спасибо за наше мирное детство.
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Как историческая личность, безусловно заслуживает уважения. Эффективно работал. Но вот как человек он гниловат был. Уж как есть.
30
Dmitriy Kuzmichev 10 лет назад
Вы совсем поахуевали? Гниды беспамятные. Эта тварь уничтожила СВОИХ граждан больше. чем немцы во время войны.
−306
Жопа 10 лет назад
Гори в аду мразь
Комментарий удален
−157
2
Эрнест 10 лет назад
Времена мясников ушли.
2
Эрнест 10 лет назад
Мясничок.
499
Остановил маховик репрессий... Сильно сказано. Дедушка, наверное, охранником был...
Комментарий удален
−228
−228
АлександрКутепов Светлана Минаенко 10 лет назад
Ты бы, мочалка дерьмократическая, хотела у него соснуть?
48
Белый Рыцарь 10 лет назад
Почему то многие забывают про битву за Кавказ. Где Лаврентий Павлович сыграл весьма значимую роль. И забывают о том что он был ( как это нынче модно говорить ) эффективным менеджером. В прямом смысле слова. Так как умел подбирать кадры.
−18
abortator 10 лет назад
не,ну вы поразительные люди !! кого славите-хвалите,этого упыря !!???
Комментарий удален
−270
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?