FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин
Космотест (15 вопросов)

Космотест (15 вопросов)

50974
1
Каковы ваши познания о спутниках планет, самих планетах, звездах, Солнечной системе и галактиках?
В какой галактике мы находимся?
1/15В какой галактике мы находимся?
Ближайшая к Млечному Пути большая галактика:
2/15Ближайшая к Млечному Пути большая галактика:
Самая большая планета в нашей Солнечной системе:
3/15Самая большая планета в нашей Солнечной системе:
Самая близкая к звезде планета:
4/15Самая близкая к звезде планета:
Ближайшая к Земле звезда после Солнца:
5/15Ближайшая к Земле звезда после Солнца:
Самыми жизнепригодными планетами считаются
6/15Самыми жизнепригодными планетами считаются
Солнце относят к
7/15Солнце относят к
Наша солнечная система расположена в:
8/15Наша солнечная система расположена в:
Самым большим спутником в нашей солнечной системе является:
9/15Самым большим спутником в нашей солнечной системе является:
Какой объект нашей Солнечной системы был лишён статуса планеты?
10/15Какой объект нашей Солнечной системы был лишён статуса планеты?
Пояс астероидов расположен между орбитами
11/15Пояс астероидов расположен между орбитами
Четвертой по счету от Солнца планетой является
12/15Четвертой по счету от Солнца планетой является
Сколько у Марса спутников?
13/15Сколько у Марса спутников?
У какой из этих планет есть спутники?
14/15У какой из этих планет есть спутники?
У этой планеты Солнечной системы 67 известных спутников:
15/15У этой планеты Солнечной системы 67 известных спутников:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Наталия 7 лет назад
15 из 15
16
Евгений 9 лет назад
Превосходные знания
0
Обожаю космос, 15 из 15
148
Смауг 9 лет назад
В первом вопросе фото туманности андромеды, а вопрос о млечном пути.
26
14 из 15, не знал в каком рукаве м.п. Солнце:) Я правда любитель:)
−18
Алексей 9 лет назад
Из 15 вопросов вы ответили правильно на 13.:)
207
Aleksei Mutovkin 9 лет назад
А с рукавами ничего не напутали?
207
Aleksei Mutovkin 9 лет назад
Тогда нам всем 16 из 15! :)
Показать ещё 23 комментария (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?