FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии
Как мне вор денег сэкономил

Как мне вор денег сэкономил

41691
1
Подрядился делать электроосвещение улицы.
С одной стороны улицы дома 5ти этажные, с другой стороны частный сектор.
Бурили в земле отверстия под фундаменты, землю сразу складывали в мешки для мусора, чтобы камазом вывезти. 15-20 мешков с землей на одно отверстие.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
84
Александр 10 лет назад
А что тут удивительного? У нас всё своруют, что плохо лежит. Надо было написать, что оно денег стоит и оставить ненадолго без присмотра.
208
КириллИванов Снуснумрик 10 лет назад
Кому и пара мешков дело сделает...
293
Закон 10 лет назад
давно было.. ехали в электричке в тамбуре, пили пиво и бутылки складывали в пакет, пакет еще кидали туда пакеты от чипсов/сухариков. ну мы вдвоем с пивом в руках... тут остановка какая то, выходит народ из вагона к нам в тамбур - мы отошли чтобы не мешаться, ну и один схватил пакет с мусором и как ломанется!!!!)))) ржали мы долго.
29
Не пост, а свист какой-то. Электроосвещение улицы. Уже в словах "электроосвещение". У нас что, есть газовое освещение? Второе. У осветительных опор, и вообще у линий 0,4 кВ опоры без всяких фундаментов. Тупо столб в землю зарывается. Третье - грунта там по большому счету кот наплакал, он на обратную засыпку идет, а судя по снимку кучкой грунта больше-меньше, там никто вывозкой заморачиваться не будет, лопатой вокруг раскидали, через неделю никто не заметит.
351
александр Евгений Тихомиров 10 лет назад
29
Боже! Как дети малые. Что значит по офисам сидеть. Всю жизнь в любом городе, кто-нибудь из строителей копал и ему надо было грунт куда-то вывозить, другой в это время делал вертикальную планировку, и ему грунт надо сыпать. Всю жизнь договаривались и возили грунт друг другу. Потому как по сметам места куда надо вывозить грунт и где его брать обычно за городом.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
397
Westus Box miki 10 лет назад
Иногда земля нужна что-бы выровнять двор. Там и глина пойдет.
Комментарий удален
−3
Показать ещё 40 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?