FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона 5 необычных и странных находок со дна Аральского моря, появившихся после высыхания 5 необычных и странных находок со дна Аральского моря, появившихся... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост
Фермер построил дом под землей

Фермер построил дом под землей

31775
12
12 лет назад фермер из Коста-Рики Мануэль Баррантес начал копать красную глину и вулканические камни на своем участке, что бы построить дом под землей. Жилые помещения находятся на глубине от 4.57 до 19,2 метров. Дом имеет площадь 185,8 кв. м., этого хватает для комфортного проживания семьи фермера и его гостей. К тому же Мануэль Баррантес постоянно увеличивает свой дом, проводя дальнейшие раскопки.
×

Источник:

Метки: дома   под землей   фермеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
А предки у него - не гномы ? Или Хоббиты ?
204
Andruxan 10 лет назад
Да не живет там никто. Это типа аттракцион. Ну, а если отнестись к этому серьезно: долго жить без естественного света - крышняк съедет напрочь. И депрессия замучает.
Комментарий удален
−1491
53
roman 10 лет назад
Если там есть комнаты с панорамными окнами - то куда ни шло - но реально жить в хобитячьей норе... как всегда о вкусах не спорят, но точно не по мне
Комментарий удален
−25
Показать ещё 28 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?