FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае
Фермер построил дом под землей

Фермер построил дом под землей

31769
12
12 лет назад фермер из Коста-Рики Мануэль Баррантес начал копать красную глину и вулканические камни на своем участке, что бы построить дом под землей. Жилые помещения находятся на глубине от 4.57 до 19,2 метров. Дом имеет площадь 185,8 кв. м., этого хватает для комфортного проживания семьи фермера и его гостей. К тому же Мануэль Баррантес постоянно увеличивает свой дом, проводя дальнейшие раскопки.
×

Источник:

Метки: дома   под землей   фермеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
А предки у него - не гномы ? Или Хоббиты ?
204
Andruxan 9 лет назад
Да не живет там никто. Это типа аттракцион. Ну, а если отнестись к этому серьезно: долго жить без естественного света - крышняк съедет напрочь. И депрессия замучает.
Комментарий удален
−1491
53
roman 9 лет назад
Если там есть комнаты с панорамными окнами - то куда ни шло - но реально жить в хобитячьей норе... как всегда о вкусах не спорят, но точно не по мне
Комментарий удален
−25
Показать ещё 28 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?