FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача
Береги голову от чужих мыслей

Береги голову от чужих мыслей

4627
1
Негативная информация искажает восприятие мира и нашу психику. Блокируйте ее полностью. Достаточно собственных проблем, так что действительно мало смысла тратить время на беспокойство о проблемах людей, которых вы даже не знаете.
Метки: жизни   информация   опасности   страхи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
БумДзыньСмерть 9 лет назад
Я выгорел полностью, мне все [мат].
Я восхитительно пуст.
−161
Монгол 9 лет назад
Весь негатив - в игнор. Это не значит, засунуть голову в песок. Это значит совершать необходимые действия, но не париться за будущее. Которое всё-равно от тебя не зависит.
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Сентиментальный пафосный бред, пастыри и политики любят такие слова.
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Да ради бога)) Тебе бы речи писать и проповеди, заслушаешься))
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Васильевна умница, похоже, мы с ней одни и те же книжки читали))
Я бы добавил, сначала сам стань лучшим, а потом можно спасать китов и выносить горшки в больнице. Повезет китам. Повезет горшкам.))
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
У неё есть ещё шанс добраться до истины, в отличие от тебя, дружище))
Как бы ты не жался к своей отаре, умирать ты будешь в одиночку. И, глядя в черные пустые глазницы, поймешь, что у тебя был шанс реализовать себя. Но ты потратил жизнь на хождение строем и повторение лозунгов. Может в следующей жизни повезет))
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Ты застрял в концепциях. Отара, это не СССР, не церковь; это даже не Матрица, в которой ты существуешь. Отара - это твой страх перед миром, твоё желание найти таких же, как ты трусишек-заек-сереньких и вместе бояться и прижиматься друг к другу. Создавать стаи, сообщества, государства, религии. Ещё какие-нибудь кружки по интересам. Сентенции об эгоизме из той же оперы. Я не знаю сколько тебе лет, но ты увяз в концепциях 12-летнего подростка. Это ни капли не осуждение, просто не созрел.
Васильевна на пути к человеческой взрослости. И это не книжки, а личный опыт. Всегда - личный опыт.
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Я не пытался тебя задеть, просто умника из себя строил, всё нормально, не парься. Успехов))
Показать ещё

На что жалуетесь?