FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб... YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Семь сестрёр Семь сестрёр В Японии появился сервис аренды бабушек В Японии появился сервис аренды бабушек
Береги голову от чужих мыслей

Береги голову от чужих мыслей

4627
1
Негативная информация искажает восприятие мира и нашу психику. Блокируйте ее полностью. Достаточно собственных проблем, так что действительно мало смысла тратить время на беспокойство о проблемах людей, которых вы даже не знаете.
Метки: жизни   информация   опасности   страхи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
БумДзыньСмерть 9 лет назад
Я выгорел полностью, мне все [мат].
Я восхитительно пуст.
−161
Монгол 9 лет назад
Весь негатив - в игнор. Это не значит, засунуть голову в песок. Это значит совершать необходимые действия, но не париться за будущее. Которое всё-равно от тебя не зависит.
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Сентиментальный пафосный бред, пастыри и политики любят такие слова.
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Да ради бога)) Тебе бы речи писать и проповеди, заслушаешься))
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Васильевна умница, похоже, мы с ней одни и те же книжки читали))
Я бы добавил, сначала сам стань лучшим, а потом можно спасать китов и выносить горшки в больнице. Повезет китам. Повезет горшкам.))
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
У неё есть ещё шанс добраться до истины, в отличие от тебя, дружище))
Как бы ты не жался к своей отаре, умирать ты будешь в одиночку. И, глядя в черные пустые глазницы, поймешь, что у тебя был шанс реализовать себя. Но ты потратил жизнь на хождение строем и повторение лозунгов. Может в следующей жизни повезет))
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Ты застрял в концепциях. Отара, это не СССР, не церковь; это даже не Матрица, в которой ты существуешь. Отара - это твой страх перед миром, твоё желание найти таких же, как ты трусишек-заек-сереньких и вместе бояться и прижиматься друг к другу. Создавать стаи, сообщества, государства, религии. Ещё какие-нибудь кружки по интересам. Сентенции об эгоизме из той же оперы. Я не знаю сколько тебе лет, но ты увяз в концепциях 12-летнего подростка. Это ни капли не осуждение, просто не созрел.
Васильевна на пути к человеческой взрослости. И это не книжки, а личный опыт. Всегда - личный опыт.
−161
Монгол Скептик-материалист 9 лет назад
Я не пытался тебя задеть, просто умника из себя строил, всё нормально, не парься. Успехов))
Показать ещё

На что жалуетесь?