FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать"
Помощничек хренов

Помощничек хренов

41619
1
Ехала на электричке, на очередной станции была длительная остановка, сидим ждем отправки, раздается голос машиниста:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Такой вот ученичок.Будет ли с него толк?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
Добрый дядя 9 лет назад
""Да не этот рычаг, слева посмотри!" -закрылись-открылись двери" - а ведь кнопка управления дверьми поезда находится в тамбуре, а не на пульте. Вопрос как могли открыться и закрыться двери???
281
Юрий 9 лет назад
Ехал на трамвае, на очередной станции была длительная остановка, сидим ждем отправки, раздается голос вагоно-вожатого:

"Витя(видимо, стажор машиниста), рычаг там-то поверни!"-погас свет в вагоне."Да не этот рычаг, слева посмотри!" -закрылись-открылись двери."Витя, глаза разуй! Слева серый рычаг!" - какое- то шипение.
"ВИТЯ, [мат], НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!!! "

Ржал весь вагон)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−176
Показать все 6 ответов
−32
Igor Денис 9 лет назад
Так не бывает!
66
вася пушкин 9 лет назад
Диспечер на вокзале выдала,
-"Пассажиры с билетами в село "..." приобретайте билеты во второй кассе"
Я засмеялся и сразу понял, что смысл сказанного понял я один, потому что на меня начали смотреть как на придурка
Показать все 8 ответов
−32
Igor Сергей 9 лет назад
Каламбур однако. Спасибо.
Серега, тебе достаються все плюсы, хотя история-то Василия.
66
вася пушкин Igor 9 лет назад
несправедливо да? да пофиг...
39
Ivan Draga 9 лет назад
Фотки электрички в сети видно не нашлось, поставили ВЛ-80, грузовой электровоз с дальняком ))
Показать ещё 51 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?