FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля
Немного юмора

Немного юмора

36595
11
Позитифффчик ч.2 )
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
190
цитрус 9 лет назад

158
Насчёт пункта об экзаменах. Я,собственно, с 4 класса их и сдавал. Ничего страшного, а вот нынешний ЕГЭ - пиндосовская шняга
−306
Андрей MaximKosh 9 лет назад
Розенбаум вообще казачий певец.
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
121
АнтиМоль dэ bilov 9 лет назад
А то, что на груди у нее написано "борщ" никого не смущает? :)
158
парагвайский луноход АнтиМоль 9 лет назад
прикольно,а ты глазастый)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
197
Дмитрий Шапкин 9 лет назад
на счет экзаменов не понял сатиры. Я в 87 году сдавал после третьего класса два экзамена)
Показать все 6 ответов
343
dhjxcjk Петров Александр 9 лет назад
Все правильно, я тоже в 88г. третий класс заканчивая русский и математику сдавал.
197
Дмитрий Шапкин Петров Александр 9 лет назад
В 87 году, после третьего класса заканчивалась начальная школа. Это когда-то позднее сделали 4 года в начальной школе.
Показать все 6 ответов
467
Коала Мурка 9 лет назад
На 1й фотке Барсик окоченевший уже. Не то к столу тащат, не то на хладбище домашних животных.
Показать все 7 ответов
136
Ольга Аванс 9 лет назад
Сегодня у метро будут беляшики.
Показать ещё

На что жалуетесь?