FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала...
Картинки с надписями про это

Картинки с надписями про это

104525
18
=))
×
Метки: Приколы   Юмор   мем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
Антон Сорокин 10 лет назад
Пздц. Напомнило старый анекдот:
Пенсионер смотрит телевизор. Первый канал - Дорожный патруль. Кровь, кишки. Пенсионер переключает. Второй канал. Скандалы, интриги, расследования. Кровь, кишки. Пенсионер опять переключает. Третий канал. В мире животных. Ну, думает пенсионер, вот теперь расслаблюсь. В кадре зебра кусает другую за шею, запрыгивает на нее и начинает трахать. Пенсионер: ну е мое, и тут насилие и секс.
Показать все 9 ответов
−14
Juli АК 10 лет назад
пожалейте лучше себя, по всему видно, что у вас была какая-то психологическая травма.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Juli АК 10 лет назад
ну вот...уже и обострение начинается.
108
Реваль Шайхуллин Juli 10 лет назад
Не передёргивай: наши мамы святые!
29
rat72 Juli 10 лет назад
to juli Ваши моралфаговские сентенции устарели уже.. может довольно прикрываться м/с/д?
имхо,конечно, но если кто-либо позволит (подобные мне или нет, неважно)в РЕАЛЬНОСТИ высказываться как-то неуважительно в отношении моих "матери/сестры/дочери", то сей урод(и женского пола тоже) немедленно недосчитается пары зубов... А вот за Вас, juli, похоже некому заступиться, вот и ноете..."мне просто вас жаль", "но вам этого , скорее всего, не дано понять" - штампы, такие штампы. Извините - но - надоели уже..
29
rat72 Andrey Jigan 10 лет назад
Комментарий удален
−308
253
Люба Северная big_peps 10 лет назад
Время новых делать
29
rat72 big_peps 10 лет назад
Через ...надцать лет пацана будут судить за "педофилию"
29
rat72 Boris 10 лет назад
Борис, приведёшь хоть одну ссылку, где уже недевочка получила приговор в суде за эттсамое в прошлом - наставлю тебе "+" везде по фишкам:)
Показать ещё 137 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?