FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дачный сезон не за горами. Что нас ждет?

Дачный сезон не за горами. Что нас ждет?

159381
22
Теплая погода должна совсем скоро обосноваться на территории нашей страны, а это значит, что до дачного сезона осталось совсем немного времени. Опытные садоводы уже вовсю готовятся. Так что же нас ждет впереди?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   дачи   сады   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
339
Кира 10 лет назад
Во-первых, едут в Москву, а не на дачу. Во-вторых, дальше светофор на пешеходном переходе и ремонт моста в Голыгино-уже год сделать не могут-сужение дороги. Дальше Ярославка-просто песня, летишь и слёзы счастья утираешь, только бы платно её не сделали!
4
Вячеслав Бурцев 10 лет назад
НА ДАЧЕ НАДО БУХАААТЬ
44
Dmitry Melihov 10 лет назад
С детства негавижу эти мудацкие дачи
116
Zimmka 10 лет назад
а мне интересней больше,как они вытаскивали потом огурцы из машины? открыл дверь,подставил коробку и лови?;)
Показать все 6 ответов
189
Игорь Маслов 10 лет назад
Аххаххаха...про рассаду. Судили как-то нарика одного.Статья банальная, ч.1 ст.228 УК РФ ( год так примерно 2005). Рутина, взяли с коробком початым марихуаны, на 3 грамма тянул.Естественно, без цели сбыта, хранение для личного употребления.В общем, стопроцентная условка. быстренько пробежались по процессу, изучаем материалы дела. Под конец был взрыв хохота у всех присутствующих. Материалы ,характеризующие личность подсудимого. Как водится, печать членов ТОС, суть характеристики по месту жительства сводилась к следующему: " С соседями вежлив, в состоянии алкогольного опьянения замечен не был( оно ему надо с такими боеприпасами?)Проживает с бабушкой,во всём ей помогает на дачном участке, бережно относится к зелёным насаждениям" . Занавес, в общем. Даже приставы на выход эмоций прибежали, узнав расклад, смеялись до слёз. Дело было в Автозаводском районном ТЛТ.
9
Nadezhda Ugarova Игорь Маслов 10 лет назад
Я в детстве помню кусты конопли по забору на дачах вызревали, воробьи жутко любили семена. Тольятти - он такой!
Комментарий удален
−308
Показать ещё 34 комментария (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?