FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января
Здесь "русский дух"

Здесь "русский дух"

22130
2
В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии, и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.
Метки: ГДР   армии   артиллерия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Гайсин Рамиль 10 лет назад
Речь идёт о том, что наш образ жизни настолько противополярен, что они нас за людей не считают. А мы то их пытаемся понять...
8
Сергей 10 лет назад
Что показательно - ничего не меняется и в мирной жизни: на грани аварии оборудования, с незапланированными потерями, в авральном режиме, кое-как хрен знает из чего с соответствующим качеством... Так и живем, выигрываем в войну, проигрываем в мирной жизни.
347
Роман 10 лет назад
в этой цепочке отсутствуют еще 2 нации: если надо сделать что-то передовое-электронное, надо пригласить японца, если это надо наклепать на весь мир - то китайца.
65
СергейЧерных 10 лет назад
"сжать зубы в кулак и звероподобным усилием совершить подвиг" - в список великих цитат рунета! чьи зубы то собрался в кулаке сжимать? "звероподобное усилие" - это ваще пушка!
−85
вячеслав 10 лет назад
Ну понеслось..Мы самые самые,противно слушать,времена боев танками прошли и в штыковую не ходят,век технологий а у России их с гулькин хрен.Это в тему поста...
Мы варили "Армату"Ru,чтоб построить новый дом.
Но случайно получили,
Танк напичканный говном.
Комментарий удален
16
258
yujin_16 10 лет назад
«Если же немец, итальянец и американец никак добиться результата не могут — зовите русского. Он проблему решит.» горжусь этой Страной!
48
Олег 10 лет назад
Сапоги одеть. С берцами, как сейчас посложнее выйдет))))
48
Олег 10 лет назад
Норматив на "рота подьем" - 45сек. Должен встать, одется, застегнуться, застегнуть ремень или портупею, одеть портянки, застелить постель ровно и аккратно. После этого построиться. У меня рота была 120 чел.
Наш рекорд был 26 секунд)))))
376
Просто Олег 10 лет назад
Застелить постель ровно и аккуратно
, зубы почистить и письмо домой написать не успевали, что ли? Вы в армии вообще бывали? При команде подъем постель не заправляется, максимум накидываешь одеяло на кровать. А 26 секунд, да это реально.
17
за 17 сек, да ладно!
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Раздолбайство победит разум?
Показать ещё 57 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?