FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема
Рязани ученика заставили извиняться за публикацию фотографии школьного обеда

Рязани ученика заставили извиняться за публикацию фотографии школьного обеда

19188
2
школа №71
Метки: Еда   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Konstantin Mushtakov 9 лет назад
Зачморить за правду - любимейшее занятие чиновников. А если не чморить, это ж что же получится? Вырастит из парня личность способная постоять за свои права?! "Неположено!"
176
Владимир Племянник Чака 9 лет назад
Полностью согласен!
больше всего вымораживает,что у этого "руководства" школы хватило наглости публично "пристыдить" родителей и ребенка,и походу там даже никто не был удивлен)хотя допускаю возможность что было "как обычно",пригрозили родителям мол их чадо будет плохо успевать независимо от усилий,и прочее-потому и особо никто не возникает)мерзко конечно
176
Владимир Племянник Чака 9 лет назад
Молодцом,респектонище!нельзя таким спуску давать))
113
Nina 9 лет назад
Должна быть еще фотография повара) Возможно это прольет свет на столь скудные порции у школьников.
Вообще возмущает упрек ребенка в том, что его кормят бесплатно. Не бесплатно, а на налоги налогоплательщиков, в том числе и родителей школьника. Бюрократы всех уровней воспринимают бюджетные деньги как свои собственные, забывая совершенно, что их содержат те, кто работает вне бюджетной сфере. Сами же и раздули из мухи слона. Или что фото поддельное? или завтраки в школе не такие?
−105
Nyam Over 9 лет назад
Как так застыдили не пойму что они молчали эти родители х*й с орта забыли вытащить
−166
MaxVkontaktovitch 9 лет назад
а на катлеты идут те кто плохо учится. всё нормально
Комментарий удален
−231
−77
mmm Alex Stranger 9 лет назад
С тем кризисом, в который за пару лет, после крымнаша правитель загнал страну, мерзавцы начали экономить даже на школьных завтраках.
333
Андрей 9 лет назад
Директору стоит плюнуть в лицо. Каждому родителю.
333
Андрей Тудыть 9 лет назад
Мда... как-то не очень получилось.
318
Alexander Mahone 9 лет назад
не, ну если так посмотреть, то кормят как в дорогом ресторане, соуса капнуть, тарелку заменить и вот вам блюдо за 100500р в школе
7
Дмитрий Йохангрег Стромптрстен 9 лет назад
2000 рублей за питание. Те, кто учится в первую смену - это завтрак. Те, кто во вторую - обед. Кто остается в продленке - у тех обед и завтрак. Но с них берут более 2000. Итак, 2000 на 22 учебных дня. Получаем 90,9 руб за завтрак (или обед). Вы хотите сказать, что за 90 рублей вот такая "котлета" и пара макаронин - это нормально? "Завтраками потчуют" - ага, платно. Если бы бесплатно, то да, не было бы вопросов.
227
pplarefuckingzombies 9 лет назад
Я бы в 90-х не отказался от такого завтрака! У меня были по большей части макароны с сахаром или гречка с ним же. И никакого намека на мясо. Вспомнил, содрогнулся...
Показать ещё 63 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?