FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Почему нельзя говорить и думать о муже плохо?

Почему нельзя говорить и думать о муже плохо?

10308
1
Как-то в интернете мне попались такие слова: «Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Поразительная вещь. Так всегдабывает. И ничего с этим нельзя сделать. Это как тайна какая-то, понимаете? Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать.
Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
65
Серый 8 лет назад
Надо всё это переформулировать и поменять местами мужа и жену.
Получится то же самое. Полностью согласен с постом.
Единственное, чего здесь не хватает - так это того, что все эти мысли мы в себе воспитываем сами, глядя и опираясь на негативный опыт нашего окружения. Мы сравниваем постоянно. Нельзя так делать.
Комментарий удален
−173
82
WitchSwitch 8 лет назад
Пойду порадуюсь за автора. Осознание того, что семья должна строится на любви, уважении и доверии-это прекрасно. Это целый прорыв в отношениях.
330
Evgenia 8 лет назад
Полностью согласна с автором. Никогда не думала о муже плохо, и не говорила о нем плохого, наверно потому что я уважаю и люблю его. А моя мама считает что у нее лучший в мире зять)))) Просто моя семья- это мой маленький мирок, и только мой, моего мужа и наших дочек, и я не хочу пускать в этот мирок ни мам, ни пап, ни друзей)))
12
Бабай 8 лет назад
Автор умница.Жаль,что не все женщины способны думать также. Тогда бы и разводов у нас было бы меньше,а счастливых семей больше.Буду ждать продолжения
189
Добряк 8 лет назад
Автор поста молодчина,много кто прочитает этот пост,много кто задумается о смысле жизни... Жду продолжения... По крайней мере если бы моя бывшая жена думала так же и меньше бы делилась со своей мамой и подругами, мы бы жили сейчас вместе. А так и она себе места найти не может ни я...
312
kb19 8 лет назад
без уважения - нет брака
307
А.Н 8 лет назад
Вообще не поняла, зачем жить с таким мужчиной, если уж он так плох? Никто ведь в ЗАГС на аркане не тащил, сама такого выбрала. Получается, расписалась в собственной глупости, выбрала не того, кого хотела, теперь всем жалуется.
Показать все 7 ответов
−160
Монгол 8 лет назад
Очень много слов, которые можно сократить до двух предложений.
Не ненавидь себя за то, что причинил боль другим.
Не ненавидь других за боль, причиненную тебе.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?