FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Сходи на субботник! Чистый двор - чистая совесть!

Сходи на субботник! Чистый двор - чистая совесть!

119363
25
Знаменитые весенние субботники благополучно дожили до наших дней, хоть и перестали быть столь распространенными, как во времена СССР. Отвлекитесь от повседневной рутины, возьмите в руки грабли и выйдите на улицу на пару часов. Сделайте свой город чище!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   субботник   уборка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
13
tosha_bratsk 10 лет назад
а я не мусорю, почему я должен за кем то убирать?
392
noname Андрей Козлов 10 лет назад
Так и вспомнилась песня из "Не бойся я с тобой" - Интеллигент
238
AdTroll 10 лет назад
171
kirichenec 10 лет назад
"Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает."

Но всё же не мусорю и идти не собираюсь никуда. Соседей-свиней и прочих на попечительство не брал, за них деньги никто не выдаёт, чтоб ещё и прибираться за ними))
171
kirichenec Дмитрий 10 лет назад
Повезло - дворники работают)
1
Andrey Kurianov v83336 10 лет назад
Каждый судит по себе. На самом деле это действительно субботник. Харьков 2012 год. dimka-jd.livejournal.com/4533014.html
0
. v83336 9 лет назад
Точно! А я всё смотрю и думаю: девочки то те же, но не на обычном месте, не на Ленинградке...
Показать ещё 32 комментария (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?