FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Девушка облила парня зеленкой в торговом центре Девушка облила парня зеленкой в торговом центре В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Это был дрифт? Это был дрифт? ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Игры со щенком пошли не по плану Игры со щенком пошли не по плану
Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота

Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота

87379
2
Взято вчера из vk. Как часто мы поспешно делаем не правильные выводы, и лишь потом осознаем, чего мы избежали...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
299
Сергей 10 лет назад
Экипаж самолета не стал ставить жизни доверенных ему людей против издержек за приземление не в том аэропорту, размещение пассажиров, лишнее израсходованное топливо и так прочее и так далее. Быть настоящим пилотом - это ставить жизнь людей выше всяких выгод, штрафов, санкций и, собственно говоря, денег...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
12
Алексей Бабушка Сирануш™ 10 лет назад
Скорее ЗАО "РПЦ")))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
212
vladi 10 лет назад
народ неужели вы и впрям такие тупые.... посмотрите фотоотчеты катастроф лайнеров...как можно в пыль уничтожить лайнер? Где эксперты-путинососы?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−18
52
Velin Tourmakov Мастер Йоба 10 лет назад
Не видны места столкновения. Там должна быть яма, по крайней мере 2-3 метра глубиной. Я думаю, что самолет взорвался над взлетно-посадочной полосы.
392
brod1962 Velin Tourmakov 10 лет назад
С начало изучи из чего делают ВПП, а потом говори про ямы 2-3 метра.
274
Dezero Black_Juju 10 лет назад
никто такую ответственность сейчас не берет - все остается на усмотрение пилота. поражает другое - как можно отправить пилота в буран, если он снега то никогда не видел?
Комментарий удален
−1
Показать ещё 43 комментария (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?