FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Здравствуйте, Скорую вызывали ?

Здравствуйте, Скорую вызывали ?

6766
1
Части 10-11. Как обычно ОЧЕНЬ много букв.

Источник:

Метки: истории   скорая помощь   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
272
Stanyslav Rjevskiy 10 лет назад
Говорят, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Кто работал в СМП, тот не смеётся вообще!
20
Don Piramidon Dnd 10 лет назад
Герои - это всегда хорошо... а что касается обыденности... принюхайтесь к себе, любезный...
−92
scliz 10 лет назад
Такое ощущение, что автор пишет про нашу, Львовскую медицину, даже, наверное не медицину, а про Львовских "шаманов", которые за очередной сомнительный обряд требуют оплаты в виде денег, а если денег нет, то не брезгуют едой, одеждой и т.д. И т.п.
−114
Нестор 10 лет назад
Очередную главу ждём, а у нас самые проблемные пациенты учителя и врачи обычно бывали.
−185
не дай Бог вам попасть на дежурную скорую...
во первых... если Вы попали на дежурную - значит Вы не дома
во вторых - ВЫ попали

на дежурную скорую ставят только "залетчиков"
те врачи, кто профи, они за рабочий день так устают (хотя если нужно, то и в Новогоднюю Ночь к пациенту приедут)
ну так вот... если что то серьезное... не дай Вам Бог попасть к врачу на дежурке....
−185
ВладимирЗемляков uggo 10 лет назад
после сорокета не попадать к врачам - не реально
−185
ВладимирЗемляков Тиванов Игорь 10 лет назад
работать на скорой и помогать людям - разные вещи
Показать ещё

На что жалуетесь?