FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Знаменитости 80-х - тогда и сейчас

Знаменитости 80-х - тогда и сейчас

83414
60
Некоторых из них не узнать, некоторые прошли лишь небольшой путь от "тогда" к "сейчас", а некоторые не изменились совсем, за исключением возрастных изменений. Вспомним старые добрые восьмидесятые, глядя на фотографии героев этого поста!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
341
Pafnutiy Stolnik 9 лет назад
Моё личное мнение, что стилю внешности Сигурни Уивер возраст пошёл только на пользу. Она стала более женственной, что ли. С поправкой на возраст.
А Мерил Стрип шикарна.
Траволта ужасен с крашенными волосами
.
Стив Мартин рано поседел, поэтому, наверное, такого резкого контраста и не чувствуется.
Чак Норрис, наверное спит в креокамере :).
1
Olga Ivashkevich 9 лет назад
Лучше бы я этого всего не видела..............
380
Рен Рен 10 лет назад
Мне одному кажется или эти парни похожи как братья?
−51
Timur Musostov Рен Рен 9 лет назад
Нет, это одни и те же люди, просто в разном возрасте.
−28
sergda2015 10 лет назад
спасибо.
с удовольствием увидел бы еще:
ван дам
шерилин фэн
лара флин бойл
гойко митич
ален делон
бельмондо
депардье
филип нуарэ
шарло
бурвиль
софи марсо
−6
Kubinka 10 лет назад
Это мне кажется, или женщины лучше сохранились?
Комментарий удален
−308
64
Nikc Belous 10 лет назад
Сигурни Уивер - форева!!!
61
Ksysha Kovalevskaya Nikc Belous 10 лет назад
просто красотка!
195
Alex Andreev-Oblonsky 10 лет назад
даже время боится чака
242
Андрей Несмелов 10 лет назад
1. Карлос Эстевас ;)
267
EgorSavchuk 10 лет назад
а многие покруче стали выглядеть
143
Дима Буцко 10 лет назад
Не, ну ясный пень что за20-30 лет они не помолодели
12
Все-таки смешно выглядит, когда престарелые мужики волосы красят. И брови, ахаха...))))
Показать ещё 30 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?