FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр
Электронный поплавок

Электронный поплавок

14978
4
От автора:
Сделал проект: — «электронный поплавок», за основу взял корпус от китайского пустотелого поплавка, где внутри уже был светодиод и две батарейки, который предназначался для ночной рыбалки, там схема такая: светодиод подключается «тупо» к батарейке, как лампочка, и светить должен постоянно ) ,как «светлячок»,чтобы видно было сам поплавок в воде, на этом вся функция начинки этого поплавка и заканчивается.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
36
ПАПА ДЖО 10 лет назад
да чего там изобретать то. в нижнюю часть поплавка воткни светодиодный колпачок для ниппеля колеса велосипеда... питание три батарейки AG10(таблетки)
127
Igor 10 лет назад
Хм. А чем выступающие электроды автора не устраивают ? Я еще лет 25 назад делал поплавки гораздо проще по конструкции (одна батарейка + один транзистор + один светодиод). На пенопластовой основе. Несущая конструкция верхней части со светодиодом как раз и была верхним электродом. Нижняя часть (где крепится к леске) была нижним. На одной батарейке работал два (!) года, после чего просто надо было вскрыть, поменять батарейку и заново склеить. Реагировало только на реальные поклёвки (регулировалось по высоте изолятором на верхнем электроде).
Смысл усложнять ?
Комментарий удален
−308
82
Аркадий 10 лет назад
Всегда о таком мечтал)))
Комментарий удален
46
306
Выкладывай на kickstarter!
Показать ещё 23 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?