FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

59618
36
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
100
Комментарий удален
100
Комментарий удален
100
Комментарий удален
−19
−8
DAMIR87 9 лет назад
Первый пост любимый мультик из детства.Как давно это было.
355
о ) он не один
Показать ещё 5 ответов (из 6)
72
KolinSanya Евгений 9 лет назад
А остальные наборы букв? Что это? Это про ящик с трубадурами,да?:))))
Комментарий удален
165
70
ПрохарПрохаров 9 лет назад
Такие мячи были у тех,кто жил в городе и играл на асфальте. У нас на траве такого не случалось.
229
Евген 9 лет назад
Я не понял,а "РЕЩЕ" только я заметил???????
229
Евген Андреич 9 лет назад
Ну вот теперь все встало на свои места! ))
392
Виталя 9 лет назад
Я когда был мелкий,лет 9, меня мама позвала с улицы покушать. На обед она сделала вареники с картошкой. Я такой весёлый спрашиваю, а ты картошку на мясорубке н.а.д.р.а.ч.и.в.а.л.а ? Я таких люлей охватил что мама не горюй. Сначала не понял за что , т.к. не знал значения слова, потом понял за что.
199
Комментатор SERGADJ 9 лет назад
+1
418
КостикТм Алексей 9 лет назад
392
Виталя Алексей 9 лет назад
Ооо, родные дУши
333
Александр Алексей 9 лет назад
Ура! я не одинок!
Показать ещё 82 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?