FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем
Эта модель plus-size доказала, что любое тело может быть спортивным

Эта модель plus-size доказала, что любое тело может быть спортивным

70854
8
Знакомьтесь, это Надя Эбулхос, и она хочет рассказать вам, что размер "плюс" – это нормально.
×

Источник:

Метки: plus-size   журналы   модель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Совсем с ума посходили жирную на обложку
−41
Голота 9 лет назад
Представляю, какой там вареник потный после пробежки, весь в пене, распухший, аж пашит душком.
2
Eynat Calantarov 9 лет назад
Fisfki, вы подзадолбали подсовывать жирух и пропагандировать их нормальность
−206
Nikolay Oleynik 9 лет назад
фу [мат]
48
ЯнаПотапова 9 лет назад
Бегает и занимается силовыми.... И такая тумба? Жрет поди как слон и никакие тренировки не помогают
12
Vadim Osadchiy 9 лет назад
Видимо на обложку первоапрельского номера .
−14
pigbenis 9 лет назад
пингвин
91
Денис 9 лет назад
вот не надо такие формы еще и в журналы пихать,хватит и того что их в жизни сплошь и рядом
51
SturStepanov 9 лет назад
ага пробежка на камеру 50 метров, больше она не потянет - понты
Показать ещё 44 комментария (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?