FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Как Мегафон заботится о безопасности данных клиентов

Как Мегафон заботится о безопасности данных клиентов

3837
2
Все уже привыкли, что большинство интернет сервисов (ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и т.д.), в целях обеспечения защиты данных пользователей, просит прикрепить номер мобильного телефона на который будут приходить единоразовые пароля для подтверждения каких-то операций. Например авторизации или смены пароля, почтового ящики и т.д.
Все уверены в надежности такого вида защиты от мошенничества. И это действительно работает. Но...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
251
Лёха Батькович Очевидное-Невероятное 10 лет назад
А отправляются как?!
0
Aleksey Fikhonov 10 лет назад
Сейчас попробовали с другом, он мне дал свой пароль от ЛК Мегафон, я вошел, подключил UMS, зашел на сайт messages.megafon.ru, в сбербанке онлайн и ВК запросил восстановление пароля - ничего не пришло в чат. Зато отправленное смс с моего номера на его там отобразилось. Отсюда делаем вывод, что Мегафон данную проблему исправил, она имела место быть еще года 2 назад. Теперь в чате смс от разных сервисов не отображаются, как я понял.
0
Gamma Moscow 10 лет назад
GooglePlay -> Поиск -> "mailsecurity"
145
Евгений C 10 лет назад
Автор, прикинь, капча после 3х неверных попыток.
145
Евгений C Андрей 10 лет назад
Твоя цитата: "Причём, авторизация в личном кабинете Мегафон не требует введения даже капчи"? Так что не надо тут юлить.
Перебери пароль, попутно подгоняя капчу? Как реагирует мегафон - хз, но такие атаки обычно обнаруживаются и блокируются в автоматическом режиме.
145
Евгений C Андрей 10 лет назад
Уязвимость может быть и в телефоне.
+Проверь, нет ли в ЛК мегафона журнала операций может там и есть что-то интересное.
−197
Владимир 10 лет назад
мегафон вообще шлак!еще лет 10 назад зарекся с ними связываться,нотак получидось купил модем их,и что опять развели!
269
Oleg 10 лет назад
факты где? или это заказуха или паранойя у автора
274
Добрая Душа 10 лет назад
А автор, случайно, не в МТС работает??? А то сильно попахивает заказной статьей
Показать ещё

На что жалуетесь?