FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Какую квартиру можно снять в Китае  за 47 тысяч рублей в месяц Какую квартиру можно снять в Китае за 47 тысяч рублей в месяц Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Суицид? Суицид? Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Жесть на трассе в Самарской области Жесть на трассе в Самарской области
Как Мегафон заботится о безопасности данных клиентов

Как Мегафон заботится о безопасности данных клиентов

3796
2
Все уже привыкли, что большинство интернет сервисов (ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и т.д.), в целях обеспечения защиты данных пользователей, просит прикрепить номер мобильного телефона на который будут приходить единоразовые пароля для подтверждения каких-то операций. Например авторизации или смены пароля, почтового ящики и т.д.
Все уверены в надежности такого вида защиты от мошенничества. И это действительно работает. Но...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
251
Лёха Батькович Очевидное-Невероятное 10 лет назад
А отправляются как?!
0
Aleksey Fikhonov 10 лет назад
Сейчас попробовали с другом, он мне дал свой пароль от ЛК Мегафон, я вошел, подключил UMS, зашел на сайт messages.megafon.ru, в сбербанке онлайн и ВК запросил восстановление пароля - ничего не пришло в чат. Зато отправленное смс с моего номера на его там отобразилось. Отсюда делаем вывод, что Мегафон данную проблему исправил, она имела место быть еще года 2 назад. Теперь в чате смс от разных сервисов не отображаются, как я понял.
0
Gamma Moscow 10 лет назад
GooglePlay -> Поиск -> "mailsecurity"
145
Евгений C 10 лет назад
Автор, прикинь, капча после 3х неверных попыток.
145
Евгений C Андрей 10 лет назад
Твоя цитата: "Причём, авторизация в личном кабинете Мегафон не требует введения даже капчи"? Так что не надо тут юлить.
Перебери пароль, попутно подгоняя капчу? Как реагирует мегафон - хз, но такие атаки обычно обнаруживаются и блокируются в автоматическом режиме.
145
Евгений C Андрей 10 лет назад
Уязвимость может быть и в телефоне.
+Проверь, нет ли в ЛК мегафона журнала операций может там и есть что-то интересное.
−198
Владимир 10 лет назад
мегафон вообще шлак!еще лет 10 назад зарекся с ними связываться,нотак получидось купил модем их,и что опять развели!
269
Oleg 10 лет назад
факты где? или это заказуха или паранойя у автора
274
Добрая Душа 10 лет назад
А автор, случайно, не в МТС работает??? А то сильно попахивает заказной статьей
Показать ещё

На что жалуетесь?