FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Бандитская история

Бандитская история

34061
1
Не из телевизора.

Источник:

Метки: 90-е   адвокаты   бандиты   библиотеки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
ВасяПупкин 9 лет назад
У нас в городе Т на книгах несколько человек неплохо поднялись. сейчас имеют крупный бизнес.Как говориться,"Знал бы прикуп".....
229
Олег 9 лет назад
Сомнительная история. Как-то не верится, что на библиотеках можно разбогатеть. Тем более, государственные библиотеки и так всегда были.
364
smoke 9 лет назад
Аж прослезился :) какую куйню на фишках только не постят!
Показать все 6 ответов
228
DieHard 9 лет назад
Школьники, пахан-одноклассник, библиотека...Какой-то торг с процентами 20 или 30....что за ***ню я только что прочитал?
116
ИгорьИваненко 9 лет назад
Меняем слово книга на слово алкоголь, библиотека будет ночная, а времена наши, теперь выкинем оттуда паханов, шестёрок, крысу, и получим правду.
−81
Retro Mobile Рустам 9 лет назад
а он там где баяны и акуительные истории :) тут прост акуительно!! вашпе это был Роттенберг или Дворкович, но мыж не скажем ;)
Комментарий удален
242
Показать ещё 34 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?