FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать
12 знаменитостей, которые с трудом сейчас оплачивают счета

12 знаменитостей, которые с трудом сейчас оплачивают счета

535951
13
Знаменитости разоряются по разным причинам. Кто-то просто сразу же тратит весь заработок на свои прихоти, кто-то начинает заботиться о семье и друзьях и сам не замечает, как на это уходят все сбережения. А кто-то просто связался с нечестивыми продюсерами и заключил невыгодный контракт. Так и выходит, что некоторые звезды блистают на ковровых дорожках, а сами не могут вовремя оплатить даже коммуналку. О 12 из них сегодня и пойдет речь.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
ОлегКостерин 9 лет назад
Воистину говорят - "От тюрьмы и от сумы не зарекайся..."
Вот только жаль что у многих обычных людей в жизни "сумы" так и не было!
1
Олег Бабаев ОлегКостерин 9 лет назад
у нищих, раньше, не было ничего, кроме сумы через плечо. в данном контексте сума - нищенское существование.
257
ОлегКостерин Олег Бабаев 9 лет назад
Ха, а я думал что "Сума" это богатство! Теперь буду знать как на самом деле, спасибо!
2
Тила Текила - гуманоид такой
339
mihas77 9 лет назад
Кто это?
Комментарий удален
−308
−40
Деньги обычно идут к деньгам. А у людей непривыкшим к деньгам, они не приживаются.
−40
Большинство из них- черные, а они как известно совсем не привыкли к большим деньгам и не знают что с ними делать. Кокосы собирать для них намного привычнее.
76
henkb 9 лет назад
Кто все эти люди? Кроме 2-3, действительно, известных????!!!!
146
Игорь 9 лет назад
А кто эта симпатяшка, ставшая теткой с пакетами, в самом верху?
201
Nikol Butin Example 6.2.6 9 лет назад
У них банкрот -это не копейки в рашке...
свои пара мульонов еще в загашничке лежит.
Так что успокойся ,детка и не мечтай
Тут один камешек в колье чего стоит
И виллы в Майами посмотри....
−6
Roman Blagovestny Example 6.2.6 9 лет назад
Тила Текила транс. Есть еще желание?
103
OBLIVION 9 лет назад
Никого кроме Криса Такера не узнал
15
Nick 9 лет назад
С жиру бесятся [мат] ......
Показать ещё 22 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?