FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу
Смольный решил переплюнуть Москву

Смольный решил переплюнуть Москву

774
2
Смольный решил переплюнуть Москву по количеству платных парковок.
В 2018 году в центре Петербурга нельзя будет оставить машину бесплатно. К этому времени по 500 адресам в трех районах создадут 50 тысяч платных парковочных мест, что превышает аппетиты столичных властей.
Сообщает "Фонтанка.ру"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−13
Клоун211 9 лет назад
Два что же вытворяют эти чиновники! Сколько уже можно над народом-то измываться?
355
Михаил Александров Кирилл Исаев 9 лет назад
по мне так, если нет денег на личного водителя, не чего и машину покупать и платные парковки занимать, хуле там
363
Роман 9 лет назад
Всё для людей... богатых людей...
29
Евгений Тихомиров Роман 9 лет назад
А нечего нищебродам машинами город заставлять. Любишь кататься - плати и катайся. Весь мир уже через это прошел.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
В платной парковке самой по себе нет ничего плохого: это позволяет исключить автомобили, поставленные на "вечный прикол", дисциплинирует водителей, что в совокупности повышает шансы спокойно припарковаться, когда это необходимо.
Но при некоторых условиях:
- собираемые деньги будут в полном объёме расходоваться на поддержание парковочных мест в идеальном состоянии
- стоимость парковки будет приемлемой для любого автолюбителя, будет возможность варьировать оплату (например - поминутно, а не почасово)
- способ оплаты будет простым и удобным.
Пока те платные парковки, что сформированы сейчас, не соответствуют ни одному из перечисленных условий.
А именно:
- как и на что расходуются собираемые деньги - можно только догадываться
- это обычная дорога (разве что разметка добавлена), которую чистят на общих основаниях и никак дополнительно не организуют
- для оплаты нужно сначала искать щит с инструкцией (мелким шрифтом) и затем выполнять ряд манипуляций с отправкой платных SMS. Ни о каких паркоматах, или чём-то в этом роде, речь не идёт ни в каком приближении. Неудобно.
- оплата - от часа. Бесплатного периода нет вовсе. Например, когда я приехал забрать ребёнка из гостей (машину надо было оставить на десять минут), поставить машину без переплаты в несколько раз было нельзя.
Итого: дорого, неудобно, без каких бы то ни было гарантий. Я недоволен такой реализацией.
490
Alexander Alexandrovich Дед Рояль 9 лет назад
Прежде чем обвинять меня во лжи - прочтите правила пользования парковкой. Про 15 минут нигде не указано.
120 рублей за час - довольно приличная стоимость, хотя и не запредельная.
А касаемо "отчитываться" - это как раз ваша рабская психология: "кто мы такие, чтобы проверять работу? Они же НАЧАЛЬСТВО, а мы - черви". Именно такие как вы и формируют нынешнюю ситуацию, когда властьимущие жируют на народном горбу, неподотчётно тратя наши налоги.
490
Alexander Alexandrovich Дед Рояль 9 лет назад
Я читал "правила" на информационном щите. От первой буквы и до конца. Ни слова про "15 минут" там не было, могу за это поручиться.
Если правила надо изучать по иным источникам, публикуемым, к примеру, на сайте правительства, то такие публикации не стоят своего хостинга (или бумаги, на которой их печатают, это уж как угодно).

А про "отчитываться" я уже сказал выше. Тут только две возможности, не более. Либо вы в принципе не оставляете за собой права мотниторить результаты предоставленных вам (и оплаченных вами) услуг, будь то услуги ЖКХ, авторемонт, продукты на вашем столе и т.п., либо вы выделяете власть в особую категорию, обожествляя её.
В первом случае вы питаетесь помоями, ходите в обносках, регулярно страдаете от некачественной медицинской помощи и т.п., а во втором случае - вы именно что добровольный раб, согласный пожертвовать собой и своими близкими, лишь бы хозяин был доволен.
Больше вариантов не существует.
Показать все 6 ответов
29
Евгений Тихомиров Klempner 9 лет назад
Метро "Площадь Восстания" и "Гостиный Двор".
490
Alexander Alexandrovich lem02 9 лет назад
Ларьки уже сносили. Причём не раз :)
Показать ещё

На что жалуетесь?