FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Болезненный урок Болезненный урок В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000 рублей в час В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000... Энергия и акробатика: мужчина зажёг на танцполе Энергия и акробатика: мужчина зажёг на танцполе Весëлые картинки Весëлые картинки 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Психология выживания Психология выживания Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба
Лица. Не глянец

Лица. Не глянец

23534
15
На металлургическом производстве что ни технологический процесс – то сюжет с внутренней драматургией, что ни профессия – то повесть о настоящем человеке. Главные герои доменщики, сталевары, прокатчики – те, чей характер закалился огнем и металлом.
×

Источник:

Метки: лицо   металлургия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Это самые сильные люди в Мире!
1
Люди труда. С каждым из них можно идти в бой.
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
8
урсус 10 лет назад
обидно одно..приходят эти парни домой жену целуют и детей.ужинают и включают тв а таааам...то война..то взорвалось то изнасиловали..и доньи педро ето обсуждають..ой чуить моё сердце новый виток истории..)))ht-tp://ria.ru/society/20150210/1046929720.html//ria.ru/society/20150210/1046929720.html
46
Yazek 10 лет назад
Эээх, я так скажу, у меня и дед и отец и дядька металлурги - сейчас работать там неблагодарное дело. Дед строил КМК в Новокузнецке, а дети его там всю жизнь проработали, а я уже не пошел, потому что в 90е принципы поменялись: зарплата у людей, которые у домны стоят, где температура под 70-80 градусов, такая же как у охранников, льгот нет, компенсаций нет толком, с таким подходом там или старые кадры дорабатывают или молодежь уж совсем от нужды приходит, а это грозит закатом этой профессии. Сейчас тот завод который мой дед строил вместе со всем союзом распродали почти полностью, пооткрывали какие-то мелкие цеха, а людей на улицу выгнали. Смотрю фотки и злость берет. Неужели стране металл не нужен...
PS: когда в институт поступал и дед и батя сказали не идти на металлурга - работы не будет, пошел на электрика.
46
Yazek Ледовый 10 лет назад
Ну я пишу без пафоса, в дипломе написано "Инженер-электрик", но инженера еще заслужить надо...
Показать ещё 23 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?